Реслип®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Лариса Мартынова
    13.08.2021
    Реслип использую последние полгода, время от времени. Активно готовилась к сдаче кандидатской и нервы дали о себе знать проблемами со сном (благо не частыми). Сначала пыталась справиться своими силами, но потом поняла, что лучше выпить таблетку и просто качественно выспаться. Очень удобно.

  • Ирина
    14.04.2021
    С препаратом Реслип познакомилась после серьезного стресса на работе. У меня пропал полноценный сон. Я стала просыпаться за пару часов до моего привычного пробуждения и долго ворочалась в кровати. Спасибо интернету и отзывам в сети, которые в одну из моих проблемных ночей, помоги мне найти безопасный Реслип, который вернул мне сон без пробуждений прямо с первого же приема.

  • Женя
    25.03.2021
    Перепробовала несколько снотворных препаратов, чтобы подобрать именно тот, который поможет не просто быстро заснуть, а хорошо спать, без просыпаний и желательно сновидений. По всем параметрам подошел именно Реслип. Нравится, что его можно принимать по необходимости, а не на постоянной основе. Организм не приходит от него в зависимость.

  • Юлия
    29.03.2020
    Реслип полностью справляется со своей задачей - сон спокойный, крепкий, при этом нет привыкания. Главное не переборщить с дозировкой, чтоб днем сонливости не было. Приятный бонус - Реслип несколько дешевле его раскрученного аналога.

  • Наталья
    30.08.2019
    Быстро после него засыпаю и довольно легко потом утром встаю. Сплю полноценно целую ночь, не просыпаюсь посреди ночи. В общем, меня все устраивает, главное, что хорошо его переношу и не переживаю, что привыкну к нему, так как привыкания Реслип не вызывает.

  • Марианна
    17.08.2019
    С реслипом сплю всю ночь крепко, но при этом на утро чувствую себя отлично, голова не тяжелая, на сон не клонит. А вот когда другие снотворные таблетки пила, весь день потом спать хотела.

  • Марина
    14.07.2019
    Для меня реслип палочка - выручалочка, если вдруг уснуть не могу. Выпиваю его и через 15 - 20 минут сплю крепким сном. А утром встаю как огурчик отдохнувшая и выспавшаяся.

  • Ира
    04.06.2019
    Реслип вернул моему мужу полноценный сон. бывала, что он всю ночь не спал, а утром я его разбудить не могла на работу. Терапевт выписала реслип и сон наладился.

  • Евгения
    09.05.2019
    Реслип отлично помогает справиться с нарушениями сна. После курса приема стала быстрее засыпать, лучше спать ночью, даже если просыпаюсь, то без проблем засыпаю снова. Но чаще всего, не просыпаюсь вообще. Утром тоже встаю без проблем. Хорошее снотворное средство.

  • Валентина
    28.03.2019
    Столкнулась с такой проблемой, как бессонница. Предполагаю, что это из-за неправильного режима – то есть частые недосыпания, приходилось поздно ложиться и рано вставать. Поначалу просто с ног валилась и засыпала. А через какое-то время, даже при возможности нормально поспать – не могла уснуть. Обратилась к специалисту, врач прописал мне Реслип. Он мне действительно помогает, могу заснуть за 10-15 минут после его приема. И что мне нравится - не вызывает привычки, он безопасный и доступный по цене. То есть пользуюсь по необходимости, нет нужды принимать постоянно.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Реслип® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Реслип®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.