Рабепразол-СЗ

Отзывы пользователей о препарате:

  • Наталья Ю.
    22.08.2021
    Гастроэнтеролог назначил мне прием рабепразол сз! Я искренне надеялась, что прием временный, но оказался, что курс длительный. Я вообще противник таких средств, но здоровье дороже, поэтому строго слежу за приемом. Несмотря на мои взгляды, препарат весьма эффективный, скажу честно, только дорогой для длительного курса. . .

  • Омельченко Наташа
    08.06.2021
    Гастрит, язва желудка – довольно частое явление, особенно в период не правильного питания, употребления алкоголя, курение. Рабепразол-СЗ эффективный препарат как для лечения, так и профилактики проблем с желудком, конечно же по инструкции и конечно же с диетой . Нареканий никаких – действует быстро, легко принимается внутрь. Сама тоже принимаю при любых пищеварительных нарушениях

  • Омельченко Наташа
    04.06.2021
    Гастрит, язва желудка – довольно частое явление, особенно в период не правильного питания, употребления алкоголя, курение. Рабепразол-СЗ эффективный препарат как для лечения, так и профилактики проблем с желудком, конечно же по инструкции и конечно же с диетой . Нареканий никаких – действует быстро, легко принимается внутрь. Сама тоже принимаю при любых пищеварительных нарушениях

  • Мария
    23.04.2020
    Назначили рабепразол-сз для лечения эрозивного гастрита в комплексе с иными средствами. Капсула стала помогать в устранении боли минут через 20, через час все прошло совсем. В течение всего курса и после него в желудке не болело и не жгло. Цена в сравнении с дорогими аналогами просто отличная.

  • Лидия
    17.02.2019
    Принимала различные препараты из группы ингибиторов. Могу сказать, что препараты рабепразола наиболее полноценно и длительно помогают от боли и жжения в желудке. Эффект лечения гораздо лучше, что помогает сократить курс и меньше пить таблеток. Рабепразол-СЗ - типичный пример, при этом он самый доступный среди доверенных препаратов.

  • Алевтина
    10.12.2018
    Доброго времени суток! К сожалению мы не всегда пытаемся так,как надо.И именно по этой причине у мужа часто возникает изжога.В этой проблеме ему помогает Рабепразол-сз,поэтому стараюсь следить за тем,чтобы он всегда был у нас в аптечке.Каробка препарата выглядит довольно красиво и компакто,что позволяет брать с собой.Ему хватает одну капсулу,чтобы избавиться от проблемы.Препарат без вкуса,внутри коробки есть подробная инструкция с указаниями. Хочу заметить,что препарат помогает даже при болях в желудке.

  • Рамилия
    07.12.2018
    После беременности меня начала мучить изжога,несмотря на то,что я соблюдаю диету.По этому вопросу обратилась к терапевту,он мне назначил уколы на неделю и Рабепразол-сз на месяц.Препарат пришел как-раз к стати.Он справился со своей задачей на твердую пятерку,притом что за короткое время устранил все симптомы изжоги.Капсулы не имеют вкуса,их легко глотать, очень важно еще-они быстро действуют,как скорая помощь.

  • Леонид Грибоедов
    06.12.2018
    Пишу отзыв первый раз,думаю кому-то будет полезен,хочу помочь тем у кого гастрит как был у меня.Вообщем я,несмотря не возраст,не люблю врачей и стараюсь не попасть в их руки,но однажды такой приступ у меня начался,что я попал в больницу и не мог оклематься долгое время,где то 2 недели лежал под капельницами.После выписки назначили разные таблетки для домашнего лечения.Я ничего не купил,думал что уже не надо,так как после больницы а чувствовал себя хорошо,но прошел месяц и все боли опять вернулись.Я побоялся опять попасть в больницу и побежал в аптеку за таблетками,которые были назначены врачом.НО увидев цены подумал,зачем отдавать 2 тыс.за один препарат, и вот так ко мне попал по сравнению дешевый Рабепразол-СЗ.Я не знаю другие препараты действуют лучше,или в чем их разница,что стоят дороже,но я не пожалел,что не выбрал их.Рабепразол-СЗ после 2 капсулы успокоил желудок,пропил я его неделю ,и реально почувствовал улучшения .

  • Ангелина
    05.12.2018
    Это средство я нашла сама,когда искала аналог препарату,который был назначен мне врачом,который был мне не по карману.О Рабепразол-СЗ очень много хороших отзывов,от себя добавлю еще один.Препарат сразу вызвал доверие,его надо принимать всего один раз в день,чтобы избавиться от изжоги и других неприятных ощущений в желудке.Одна таблетка действует на целый день,и на мой взгляд это просто отлично.Изжоги не было начиная со следующего дня,побочек тоже не было.Так зачем переплачивать,если есть такие аналоги?!

  • Игнатьевна Анна
    13.11.2018
    Отечественный медицинский препарат "Рабепразол-СЗ" Северной Звезды был назначен мне гастроэнтерологом в одной из наших больниц. Раннее я пила импортный аналог, но он мне абсолютно не подошел из-за своих побочных действий,а вот наш дешевенький "Рабепразол-СЗ" подошел отлично. Даже не ожидала такого эффекта от более дешевого аналога.Единственное, он не во всех аптеках есть и его еще нужно поискать.Мне был назначен по две капсулы в день в течение 14 дней. Но я пила первые дни по две капсулы, затем перешла на одну капсулу в день. И этого количества мне хватило. Препарат снижает кислотность желудка, за счет чего воспаленные стенки желудка должны восстановиться. После приема препарата боли в желудке прошли. Препарат не оказал никакого побочного действия.

  • Дарья
    07.11.2018
    Проблемы с желудком у моего отца появились еще очень давно. Он страдает язвенной болезнью желудка.Язва желудка длительный период может не проявлять себя вообще никак, но весной и осенью нередки обострения. Тут волей-неволей приходится применять лекарства. Моему отцу в периоды усиления неприятных симптомов часто выписывают препарат , который Рабепразол-СЗ,переносится данный препарат вполне хорошо.Дозировка в зависимости от проблемы и степени ее выраженности может быть различной,поэтому лучше проконсультироваться с врачом.Результат лечения становиться заметным очень быстро: боли сходят на нет вместе с изжогой и бесконечной отрыжкой. Плюс ко всем этим достоинствам, цена тоже в принципе приемлемая.

  • Кристина
    05.11.2018
    Пять лет назад у меня обнаружили гастрит, который впоследствии перерос в язву желудка. Обострения болезни наступают два раза в год, весной и осенью. Спасает меня Рабепразол-СЗ, я пропиваю курс этого препарата, который длится месяц. Принимаю вместе с антибиотиками, боль отступает и удается вернуться к нормальному образу жизни. Противопоказаний у это препарата практически нет, его нельзя принимать только беременным и кормящим мамам и вызвать он может маленькое количество побочных действий. По цене он является доступным препаратом и прекрасно справляется с язвой в фазе обострения.

  • Александра
    17.12.2017
    Моему дяди, при болях в желудке назначили рабепразол-С3. Очень эффективное средство. Он очень доволен.

  • Василиса
    22.11.2017
    Не плохое лекарство для приема в качестве поддерживающей терапии при ГЭРБ. Принимать нужно всего один раз в день. Длительность лечения зависит от степени выраженности болезни. Мне хватало около недели приема и все недомогания отпускали.

  • Сергей
    06.10.2017
    У меня язва желудка и при обострении врач мне выписал Рабепразол. Принимал капсулы раз в день где-то месяц с лишним и в целом препарат помог. Но у меня от препарата сильно болит голова, поэтому в следующий раз по возможности буду искать аналог.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Рабепразол-СЗ или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Рабепразол-СЗ

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.