Простамол® Уно

Отзывы пользователей о препарате:

  • Марк
    20.10.2021
    Простамол Уно, возможно и правда вылечивает от простатита. Но вот для себя я нашёл средство гораздо лучше и эффективнее. Лонгидаза и быстрее, и лучше действует на организм, да ещё и без каких-либо побочных эффектов.

  • Сергей
    03.08.2021
    Я не принимал Простамол, поэтому про его действие и результат я ничего сказать не могу, а вот про свечи Лонгидаза от простатита могу многое рассказать. У препарата очень быстрое действие, поэтому мне стало легче уже на второй неделе применения. Свечи было ставить достаточно удобно даже самостоятельно, поэтому применение было очень комфортным и лёгким.

  • Марина
    25.05.2021
    Мужа стали беспокоить нарушения мочеиспускания. У него гиперплазия предстательной железы. Пьет Простамол Уно 320 мг. В аптеке посоветовали купить еще Лонгидазу свечи. Стал использовать. Положительный эффект есть. Позывы к мочеиспусканию стали реже, не такими болезненными. Применять свечи удобно, их ставят 1 раз на ночь. Курс лечения 10-20 дней. Будем продолжать лечение Лонгидазой.

  • Рустам
    30.04.2021
    Несколько лет у меня аденома простаты. Периодически пролечиваюсь Простамолом Уно. Недавно узнал о препарате Лонгидаза. Посоветовался с доктором и добавил его к лечению. Результатом остался доволен – Лонгидаза снимает воспаление, препятствует развитию фиброза.

  • рд
    16.06.2020
    Купил дедушке. Ни о чём. Купил отцу. Ни о чём. Профанация полная. Люди, не ведитесь. Чем больше рекламы, тем хуже качество.

  • Алекс
    14.05.2020
    При мочеиспускании у меня начались сильные боли, сразу пошел к доктору. Мне прописали Простамол Уно, но сильно насторожил период лечения – 3 месяца! Побоялся возникновения побочного эффекта, поэтому взял в комплексе Лонгидазу, рекомендовал фармацевт. Боли прекратились менее чем через неделю, чему был очень рад — облегчение по-настоящему осчастливило.

  • Михаил
    29.11.2019
    Жалко, что у Простамол УНО форма выпуска только одна. Не всем же подходит капсулы принимать. И вообще, не всегда этот препарат срабатывает как надо. Я это прочувствовал, и тогда доктор мне еще Лонгидазу в свечах приплюсовал к схеме лечения простатита. Сразу дела пошли на лад. Воспаление, отек, боль на 5 день пропали как не было. Фиброз Лонгидаза предупреждает, число обострений сокращает.

  • Вера
    15.01.2018
    Мой знакомый жаловался на боли внизу живота, и задержкой мочи. Врач назначил принимать простамол уно. Он доволен эффективностью капсул и благодарен врачу.

  • Алексей
    19.12.2017
    Простамол- спасибо что есть простамол! Как оказалось он единственный кто лечит и хронический простатит и предотвращает дальнейшее разростание тканей предстательной железы. А главная прелесть по сравнению с конкурентами, что никаких ректальных приемов, а просто одна капсула в день.

  • Любовь
    19.12.2017
    У мужа хронический простатит, взяли Простамол для устранения симптомов. Препарат разочаровал, т.к. у мужа вскоре проявилась аллергическая реакция, и деньги потратили зря.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Простамол® Уно или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Простамол® Уно

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.