Пропанорм®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ирина Большакова
    21.08.2021
    Попала в больницу, когда резко начались приступы…Оказалось аритмия, начали говорить про РЧА. Но как вариант предложили сначала Пропанорм пропить. Мне помогает, поэтому буду продолжать прием. Сердце себя ведет спокойнее и приступов больше нет. Это точно лучше, чем оперировать сразу!

  • Владимир Тамошин
    15.08.2021
    После обследования нашли у меня тахикардию, видимо дал знать возраст. Теперь принимаю Пропанорм по инструкции. Сердце стало меньше беспокоить, наладилось самочувствие. И работу не пришлось бросать. Сердце даже при стрессе бьется в обычном ритме а не как бешеное.

  • Лариса
    19.06.2021
    Стала страдать от частых приступов аритмии сердца. На приеме у врача мне назначили Пропанорм-антиаритмическое средство в таблетках чешского производства. После месяца приема приступы у меня пропали, надеюсь и не вернуться больше

  • Елена М.
    17.06.2021
    Таблетки Пропанорм я принимаю сейчас по назначению своего врача кардиолога. После обследования в клинике у меня обнаружили наджелудочковую тахикардию. Этим объяснялись мои частые приступы с быстро бьющимся сердцем и нарушением сердечного ритма. Таблетки переношу нормально, никаких побочек у меня нет. Самочувствие у меня сейчас стало лучше, приступы тахикардии значительно уменьшились.

  • Маргарита Веселкова
    20.05.2021
    Что приятного в Пропанорм - это уже если подошел, то подошел навсегда. Не надо будет менять и какие-то другие лекарства искать. Да, ритм сердца держит хорошо. Единственное неудобство - это в постоянном приеме. Приходится заранее покупать, а в аптеке не всегда бывает

  • Лариса
    13.05.2020
    Я по рекомендации врача стала принимать таблетки Пропанорм и соседке моей тоже их назначили. Так что мы вдвоем отметили, что препарат действенный, ритм сердца налаживается. Последнее время много с ней прогуливаемся, и уже практически не останавливаемся, чтоб дыхание перевести

  • Инга
    11.05.2020
    Я благодаря Пропанорму стала чувствовать себя намного лучше. Обратилась к кардиологу с жалобой на участившуюся тахикардию. Пью сейчас курс этого препарата и отметила, что приступы сердцебиения очень редкими стали. Могу гулять часами по улице и сердце уже не шалит.

  • Андрей
    22.12.2019
    Пропанорм оказался внезапно недорогим препаратом при аритмии. До него мне прописывали кучу лекарств которые стоили в районе 800-1000 рублей. Так что тут не только эффект хороший, но и цена. Вот такие препараты и делают для людей, а не для выкачивания денег!

  • Герасимова М.
    29.10.2019
    Мне назначили Пропанорм после того как был поставлен диагноз желудочковая аритмия. Ощущения при ней непередаваемые, причем она на меня часто нападала ночью, и просыпалась я от панической атаки с чудовищным сердцебиением. Сейчас это прошло, потому что препарат принимаю регулярно, без перерывов между курсами. Чувствую себя превосходно!

  • Лиза
    27.10.2019
    у меня проблемы с сердцем начались с подросткового возраста, быстрый рост, много физических нагрузок. И к двадцати пяти годам мерцательная аритмия во всей красе. Сейчас сижу на Пропанорме, это пока что единственный препарат который дает реальный эффект без миллиона побочных эффектов

  • Марина Г.
    24.10.2019
    Очень недорогой и действенный препарат при аритмии. В пачке 50 штук таблеток, стоит она в районе 500 рублей. То есть 10 рублей за таблетку. Для тех кто страдает от мерцательной аритмии Пропанорм верное средство. Конечно сначала надо с кардиологом посоветоваться, но почти наверняка его назначат

  • Наталья
    15.01.2018
    У моего дяди проблемы с сердцем, появились сбои в ритме. В больнице ему назначили пропанорм. Он ему очень помог, все восстановилось.

  • Евдокия
    28.12.2017
    У моего дяди пошаливает иногда моторчик, называют это нарушением сердечного ритма. И врач посоветовал принимать препарат Пропанорм. Не внушил конечно доверия препарат, но на деле, оказалось просто эффективнейшее средство. И так хорошо, что мы таки решили его купить

  • Кира
    18.12.2017
    Пропанорм назначали подруге при нарушении сердечного ритма. До этого ей как-то рекомендовали другое средство, но оно вызвало побочки. И она по началу боялась принимать Пропанорм, но по итогу применения, она снова ходит довольная, и говорит, что состояние улучшилось . И моторчик не шалит.

  • Тамара
    18.12.2017
    Пропанорм, по моему мнению, одно из лучших антиаритмических лекарств для людей, страдающих пароксизмальными нарушениями сердечного ритма. У нашей бабушки постоянно были пароксизмы, которые лечились с трудом. Нам назначали разные препараты, поначалу был эффект, потом ритм опять сбивался. Но после пропанорма уже год не было пароксизмов.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Пропанорм® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Пропанорм®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.