Прегабалин-СЗ

Отзывы пользователей о препарате:

  • Елизавета
    21.06.2019
    Очень плохие таблетки. Понимаю, что отечественные препараты существенно отличаются от зарубежных аналогов, но так жестко "не досыпать"препарат, уметь надо

  • Анна Юрьевна
    12.12.2017
    Брат лечил опоясывающий герпес, болячка сошла но остались сильные боли в том месте где было высыпание. Часто резкие боли возникали при прикосновении. Врач сказал что такая реакция бывает достаточно часто после герпеса и выписал принимать Прегабалин-СЗ. Врач просил следить не будет ли каких-нибудь побочных проявлений и сразу сообщать, так как брату уже 70 и организм может по разному отреагировать на такое серьезное лекарство. Единственное что отметили так это сонливость и появился запор. Но сонливость не особо мешала (пенсионер), а с запором можно бороться без проблем. Через полторы недели боль немного отпустила, но не прошла. Врач рекомендовал увеличить дозу. Уже через несколько дней боль практически прошла и появлялась лишь при резком движении или сильном прикосновении. Лечился очень долго, 2 месяца. Боль полностью прекратилась. Капсулы Прекабалин-СЗ очень серьезный препарат, я почитала инструкцию. Хорошо что он подошел брату и брат поправился.

  • Даша
    26.11.2017
    Повстречалась как-то я с миалгией, далеко не самая приятная вещь. Врачом мне было назначено комплексное лечение, и капсулы Прегабалин-С3.Я точно не могу сказать насколько мне помогли капсулы, так как лечение было не только капсулами. Но я знаю точно, что сейчас я чувствую себя отлично. и не возникает боли и дискомфорта.

  • Юля
    28.10.2017
    Прегабалин-С3 был назначен моему отцу для лечения нейропатической боли. Но, к сожалению, об эффективности данного препарата ничего сказать не могу. Лечение нам пришлось отменить из-за появившихся нежелательных побочных эффектов. Появилось головокружение, нарушение внимания, нечеткость зрения. Но побочные реакции - вещь индивидуальная. Может кому-то повезет с этим лекарством больше. У нас же пока результат действия отрицательный.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Прегабалин-СЗ или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Прегабалин-СЗ

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.