Пиаскледин 300

Отзывы пользователей о препарате:

  • Валентина
    17.06.2020
    Пропила Пиаскледин на протяжении 6-ти месяцев по назначению ревматолога. Улучшения есть и очень значительные. По ощущениям что могу сказать- нет прежней боли в коленях, они не отекаю, прошел хруст при сгибании/ разгибании суставов. Иллюзий по полному выздоровлению не питаю, прекрасно понимаю, что суставы прежними не сделать. Но тот факт, что за полгода лечения удалось остановить разрушение сустава, меня уже радует. Сейчас я спокойно поднимаюсь по лестнице на 3 этаж, стараюсь как можно меньше пользоваться лифтом. На данный момент Пиаскледин не принимаю, у меня сейчас перерыв уже третий месяц (всего полгода), за это время ситуация не поменялась, боли не вернулись. Буду принимать поддерживающие, профилактические курсы препарата раз в год, как рекомендует доктор, потому что положительное влияние лекарства на лицо. Жалею, что не знала о препарате раньше, возможно не дошла бы до 2 степени артроза, если бы сразу же, при первых симптомах прошла обследование и начала им лечение. А я же тянула до последнего, занималась самолечением, вот и "долечилась" до 2-ой степени.

  • Надежда
    23.05.2020
    Хороший препарат, благодаря которому удалось остановить разрушение хряща и избавиться от болевых ощущений. Начала его пить по совету сестры. Спустя три года перерыва в спорте решила возобновить активность и дала сильную нагрузку суставам. Появилась боль в коленях и очень дискомфортное состояние, как будто тяжело стало передвигаться. Сестра много лет мучилась с остеоартрозом коленных суставов и только пару лет назад, попав к очередному ревматологу, нашла спасение в этом препарате. Порекомендовала его и мне. Отмечу сразу, моментального эффекта от него нет, потому что действие накопительное. Препарат обладает противовоспалительным действием и обезболивающим, и является корректором обмена костно- хрящевой ткани. То есть он способствует выработке собственного коллагена и возвращает активность суставу. Первые значительные облегчения я заметила уже через 1,5-2 месяца приема. К вечеру не было боли и ноющего ощущения в коленях, когда чувство такое, что их просто выкручивает. А постепенно заметила, что и двигаюсь заметно легче. Полный курс закончила месяц назад, сейчас перерыв и планирую еще один курс, уже поддерживающий.

  • Алла
    25.04.2020
    Пила курс пиаскледина три месяца. За это время заметила улучшения с суставами. У меня сильно болел тазобедренный сустав, сейчас все нормально. Сильных болей нет, сустав даже на погоду не крутит. Пиаскледин реально мне помог. Обязательно пропью еще один курс этого препарата.

  • наталия
    23.04.2020
    после 1 курса боли прошли ходить стало легко,начала 2 курс опять вернулась боль в бедре,продолжу курс до конца ,надеюсь на хороший результат,

  • Ефимова Алла
    15.04.2020
    Пиаскледин стала принимать, когда начались проблемы с суставами. Особенно меня тревожили колени. Они периодически опухали и ныли, не давали мне спокойно спать. Я мазала их обезболивающей мазью, но она помогала только временно. Как - то раз разговорилась со своей подругой и она мне рассказала про пиаскледин. Оказывается она сама принимала его для суставов в течение нескольких месяцев и увидела хороший результат. Прежде чем купить этот препарат себе, я созвонилась со знакомым терапевтом и посоветовалась еще и с ней. Она одобрила прием пиаскледина и я купила его. Принимаю его уже 3 месяца. Колени меня не беспокоят больше. Пиаскледин действительно благотворно повлиял на них. Препарат этот безрецептурный и доступен в свободной продаже в аптеках. Стоит он 1200 - 1300 руб. Принимать необходимо по 1 капсуле. Получается, что одна упаковка пиаскледина идет на 1 месяц. Конечно, пиаскледин не самый дешевый препарат, но зато очень результативный. И переносится он очень хорошо. Никаких побочных эффектов я не увидела. Планирую пропить полный курс пиаскледина в 6 месяцев.

  • Марина
    13.04.2020
    Пиаскледин реально помог улучшить состояние суставов. Они больше не болят, не ноют и не воспаляются. Принимала я его достаточно долго- 6 месяцев. подействовал он не сразу, а спустя полтора месяца. Сейчас я очень довольна его эффектом. Советую всем людям у кого есть проблемы с суставами.

  • Лариса
    11.04.2020
    Про препарат пиаскледин узнала от своего ревматолога, когда обратилась к нему за помощью. У меня тогда очень сильно разболелись колени и я не знала, что делать. Мази помогали только временно. Через несколько дней, если колени вообще не мазать, боль возвращалась. Врач сразу отправила сделать рентген и по снимку определила, что у меня остеоартроз коленных суставов. Она мне назначила на 10 дней противовоспалительный препарат и на три месяца пиаскледин. Как я прочитала в инструкции, пиаскледин способствует улучшению метаболизма в суставных тканях и усиливает выработку собственного коллагена в этих тканях. Я стала принимать его по 1 капсуле утром за завтраком. Эффект увидела далеко не сразу. Только спустя два месяца, я поняла, что пиаскледин действительно работает. Мои суставы перестали реагировать на смену погоды и перестали болеть. Мне уже не приходилось мазать их всевозможными мазями, чтобы убрать боль и воспаление. Этот препарат оказался очень эффективным. Я теперь каждый год его принимаю , чтобы не было обострений с суставами. Я могу спокойно гулять с внуками в парке по нескольку часов и у меня не болят колени. Пиаскледин подарил мне эту возможность!

  • Жанна
    07.04.2020
    Спортивные травмы остро дали о себе знать после 40. Много лет занималась гимнастикой. Хруст в суставах был всегда, с детства, тогда бы на все эти симптомы обратить внимание... Но нет... В итоге остеоартроз 3 ей степени. И когда уже мучили сильные боли и впереди маячила операция, посчастливилось найти грамотного ревматолога. Уже после второго курса пиаскледина удалось остановить разрушение сустава. Сейчас болей нет, появилась подвижность суставов.

  • Элона
    04.04.2020
    Здравствуйте. Про препарат Пиаскледин знаю не понаслышке. Сама его принимаю уже второй год курсами в 3 месяца. Назначил мне его врач ревматолог, когда я обратилась с болью в коленях. После обследования мне был поставлен диагноз - остеоартроз коленных суставов. Я всю жизнь проработала на заводе, работа непростая, на ногах. Видимо прошлая жизнь дала о себе знать, мы ведь не вечные и наши суставы в том числе. Пиаскледин нужно принимать по 1 капсуле утром во время еды. Одной упаковки хватает на один месяц. До приема пиаскледина, колени болели каждый день и достаточно сильно. Пиаскледин мне реально помог. Уже через полтора месяца приема, я почувствовала облегчение. Мне уже не приходилось глотать обезболивающие препараты и всевозможными мазями и растирками растирать колени. От пиаскледина есть явный результат. Он благотворно изнутри воздействует на суставные ткани- улучшает в них метаболизм и способствует выработке собственного коллагена. К тому же, состав у пиаскледина растительный. Никаких побочных эффектов от его приема у меня нет. Всем людям, страдающим остеоартрозом, советую пиаскледин. Для суставов он необходим)

  • Элона
    06.02.2020
    Сейчас для суставов только пиаскледин принимаю третий год подряд. Раньше больше таблеток пила, а результата особо и не видела, только деньги и здоровье на ветер.

  • Марина
    20.10.2019
    Я живу с остеоартрозом очень давно. Очень много таблеток разных принимала, физиопроцедуры проходила, массаж. Могу сказать , что самый эффективный препарат - это пиаскледин. Только когда его стала курсами пропивать, забыла, что у меня каждый день суставы ныли и болели. Для меня теперь это первое средство для лечения суставов.

  • Валентина
    20.01.2018
    У меня артроз. Изменения погоды, поездки на дачу, для меня были целой мукой. Сосед посоветовал этот Пиаскледин 300, говорит сам принимает, помогает. В общем спасибо соседу, жить полегче теперь. И внучке спасибо, что за меня вам тут все рассказала.

  • Станислав
    20.01.2018
    Я бывший спортсмен, занимался атлетикой. Так вот видимо из-за нагрузок у меня теперь проблемы с гиолиновым хрящом. Особенно по погоде рука раздувается и не разогнуть не согнуть. Прописали Пиаскледин 300, оказалось хрящ дело нежное и не всякая мазь подойдёт, а тут капсулы на травке. Они и воспаление снимают и боль, а главное безвредно.

  • Роман
    16.10.2017
    Так как у меня хронический пародонтит мне приходится принимать эти капсулы. Пил по утрам по 1 капсуле в день в течении полугода. В целом мне помогло и зубы стали немного лучше, поэтому в дальнейшем я буду время от времени принимать Пиаскледин для профилактики.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Пиаскледин 300 или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Пиаскледин 300

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.