Панавир®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Аида
    23.05.2021
    Правда, мне Панавир тоже от впч не помог, но тут Я виню не столько Панавир, а сколько беспечность моего доктора. Вот думаю, если бы венеролог включил его в общий комплекс препаратов, тогда быть может и сработало бы лечение. А так, столько времени потрачено на бессмысленное лечение!

  • Лиля
    20.08.2020
    Не буду спорить с теми, кому Панавир мазь при герпетической сыпи на губах помог т.е помог снять острые проявления герпеса?! Но на впч, даже инъекции Панавира не повлияли никак. Вообще никакой реакции организма на препарат В конечном итоге подобрали другой препарат, который и дал обещанный результат

  • Альбина
    03.05.2020
    У меня частые рецидивы герпеса. Я перепробовала много средств, но ничего оптимального не могла найти. Рекомендовали уколы Панавир. Решила испытать. Знаю, герпес не вылечить, но на долгую ремиссию рассчитывала.К сожалению частота рецидивов не уменьшилась.

  • Айсель
    03.11.2019
    У меня были множественные бородавки на шее. Прижигали раза два, но потом опять выскакивали. На этот раз после прижигания рекомендовали проколоть инъекции Панавира. Я уже обрадовалась, подумала, что распрощалась с бородавками. Очень жаль, но мне он не помог.

  • Света
    17.06.2019
    Пыталась вылечить герпес этим средством, а именно свечами, которые были назначены врачом. После курса чуда не произошло...

  • Марина
    07.04.2019
    Может панавир и помог кому-то от герпеса, но мне нет. Врач назначил свечи от герпеса, но результата никакого нет. А я так надеялась что поможет:((

  • Тамара
    18.03.2019
    Пыталась побороть с помощью панавира генитальный герпес. Зря доверилась врачу, ничего не прочитала о препарате. Только после того как курс не принёс плоды, почитала о нём. Выжимка из картошки! И я отдала столько денег за это столько денег..

  • Ольга
    24.01.2018
    Мою знакомую замучил герпес. Постоянно высыпания на лице, которые мокнут и чешутся. После лечения панавиром, у нее больше нет таких проблем.

  • Милена
    17.01.2018
    Панавир, пожалуй сильный препарат, имеет несколько форм, и лечит множество инфекций и не только. Я использовала данный препарат в лечении герпеса, а так же разок загремешви в больницу с гриппом, в составе комплексной терапии мне его еще и кололи.

  • Валентин
    13.01.2018
    Столкнулся с таким неприятным явлением как генитальный герпес. До этого даже не подозревал, что он там бывает. Панавир мне предлагался в разных формах, но самый щадящий, по-моему, это гель. Суппозиториями никогда не пользовался и пробовать не хотел. В общем купил гель, помазал где-то недельку, все нормально стало.

  • Василий
    24.10.2017
    К сожалению гель Панавир не помог моей сестре против герпеса. Она пользовалась гелем 5 раз в сутки и в течении 10 дней никакого эффекта не было. Сейчас она подыскивает аналог, кторый я надеюсь ей поможет.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Панавир® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Панавир®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.