ОРВИС® Флю

Отзывы пользователей о препарате:

  • Эллочка
    13.12.2019
    Если простуда застает на работе орвис флю незаменим для меня. Симптомы простуды быстро облегчаются с ним, температура сбивается в течение получаса после приема и носу с ним легче, при этом нет сосудосуживающего комплнента как в аналогах ( люди с повышенным давлением меня поймут)

  • Наталья
    13.10.2019
    Если принимать с первого дня простуды то лично я выкарабкиваюсь за 2-3 дня, и то, на второй день мне уже заметно лучше. При этом орвис флю можно принимать и при повышенном давлении, так что в домашнюю аптечку очень советую приобрести, подойдет как детям так и взрослым.

  • Диана
    12.09.2019
    Отличный аналог дорогостоящим средствам от простуды, и по эффекту ничуть не хуже. Главное вовремя начать прием и тогда болезнь походит буквально за 2-3 дня. Причем с ним я даже умудряюсь работать, минут через 40 после выпитого пакетика легчает и простуда почти не ощущается. А еще орвис флю без фенилэфрина.. поэтому на давление не влияет

  • Владимир
    08.08.2019
    Для меня Орвис Флю – это способ быстро «поставить себя на ноги». Если сразу начать его пить то симптомы простуды быстро проходят. Мне особенно нравится с имбирем. В первый день я обычно пью 2 пакетика, с перерывом в 4 часа, на второй день выпиваю 1 пакетик, а к третьему обычно остается только небольшая слабость. Если при этом достаточно спать и пить много жидкости то выздороветь можно очень быстро.

  • Яна
    09.07.2019
    Отличный препарат. Меня довольно быстро поставил на ноги, поехала в командировку и там заболела. Видно в поезде протянуло. В такой ситуации точно на больничный не пойдешь, вот и пришлось лечится на ногах. Пила орвис флю согласно инструкции. Головные боли прошли, нос нормально дышит и температуру сбивает. Теперь его всегда в аптечке держу, на всякий случай.

  • Полина
    03.06.2019
    Ненавижу болеть....потому что у меня это обычно все надолго затягивается. Но в последний раз решила по совету подруги пропить орвис флю, и осталась очень довольна-потому что симптомы все довольно быстро прошли...да и порадовало еще то, что его гипертоникам можно( очень мало таких средств, на самом деле). В общем на ноги встала быстро....с тех пор еще не болела,кстати)

  • Лида
    26.02.2019
    Недавно попробовала Орвис Флю, мне очень понравился. Действует хорошо, после него проходит температура и озноб, и вообще легче становится. На вкус приятный и по цене доступно. Советую попробовать.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице ОРВИС® Флю или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию ОРВИС® Флю

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.