НовоРапид® Пенфилл®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Семен Валентинович
    12.12.2017
    Новорапид Пенфилл отличный Инсулин быстрого действия. Мягко и хорошо сбивает в крови сахар. Реально оказывает помощь при лечении тяжелого диабета типа 1.

  • Олеся
    21.11.2017
    Много лет живу с таким заболеванием как диабет. И конечно же опробовано было все. Совсем недавно опробовала на себе НовоРапид Пенфилл, и уже после нескольких дней применений я почувствовала колоссальные изменения в самочувствии. У меня исчезла усталость и сонливость. И мне показалось, что данный инсулин срабатывает быстрее налогов.

  • Анатолий
    01.11.2017
    Добрый день! Новорапид пенфилл- неплохой инсулин короткого действия. Колю его себе за 10 мин. перед едой. В целом от него у меня нормализовался сахар. Минус- высокая цена.

  • Андрей Иванович
    12.10.2017
    В моей жизни произошли перемены - меня посадили на инсулин. Стал изучать какие есть на рынке препараты, оборудование…. И меня очень заинтересовал НовоРапид. Сначала запутолся по страшному - какой из них картридж, какой ручка….. А потом разобрался. И оказалось, что это очень удобно. Более того, говорят, что картридж подходит к дугим ручкам (НовоФайн или НовоТвист). Если это так, то совсем здорово. А сахар понижает замечательно. Использую его только когда нужно резко снизить сахар. Он действует быстро, но на долго не хватает. И его хорошо использовать в комбинации с препаратами длительного действия.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице НовоРапид® Пенфилл® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию НовоРапид® Пенфилл®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.