Нооджерон

Отзывы пользователей о препарате:

  • Анна
    20.11.2017
    Мой дедушка страдает провалами памяти, иногда впадает в депрессию. Врач назначила ему нооджерон. Он стал более активным, спокойным и даже запоминает просмотренные передачи..

  • Галина Григорьевна
    18.11.2017
    Мама принимает таблетки Нооджерон уже несколько лет. Спасибо врачу, который вовремя выявил и правильно поставил диагноз (деменция альцгеймеровского типа), грамотно подобрал дозу. Только благодаря ему мама стала лучше себя чувствовать, конечно и мы стараемся помогать (следим за временем приема и занимаемся с ней) . Когда узнали о диагнозе страшно расстроились и напугались. Прописанные таблетки очень серьезные и мы много читали отзывов о их применении. Многие жаловались что не помогает, возможно не правильный диагноз, деменция бывает разная, точнее причины ее возникновения. Сейчас мама минимально себя обслуживает, интересуется новостями по телевизору, собираем с ней пазлы.

  • Анастасия
    12.11.2017
    Нооджерон был назначен моему дедушке в связи с деменцией альцгеймеровского типа. Состояние дедули было удручающим, но после месяца приема этого чудесного лекарства, все изменилось в лучшую сторону. Были заметны все симптомы прогресса. Дедуля мог самостоятельно что-то делать, появился интерес к происходящим событиям, огромные улучшения в речи. Никаких денег не жалко за такой потрясающий эффект.

  • Юра
    23.10.2017
    Моей бабушке выписали Нооджерон, когда у нее началась Деменция. После месяца курса препарата здоровье заметно улучшилось и она уже вполне себе может вести нормальную жизнь. Сейчас она продолжает лечение и радуется жизни.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Нооджерон или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Нооджерон

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.