Нипертен® Комби

Отзывы пользователей о препарате:

  • Любовь
    05.12.2017
    Моей тете врач назначил нипертен комби, от повышенного давления. Мало того, что в состав этого препарата входит амлодипин, и в летний период от него отекают ноги, да и еще бисопролол, от которого у нее стал маленький пульс. Без тщательного обследования не рекомендую его пить.

  • Галина
    23.11.2017
    Мой отец давно страдает аретриальной гипертензией. Принимал амлодипин и бисопролол, но в монотерапии. Результат был как-то не очень. И вот недавно врач назначил ему в качестве замещения, таблетки Нипертен Комби. В состав входят те же активные вещества, что принимал он и раньше, только в комбинированной форме. Принимает он лекарство по утрам по 1 таблетке. И, вот уже спустя длительное время, давление практически в норме, резких скачков не наблюдается. Да и общее состояние вполне удовлетворительное.

  • Мария Дмитриевна
    12.10.2017
    Здравствуйте! Я давно страдаю гипертонией и у меня были частые приступы стенокардии. Я принимала амлодипирин и бисопролол. С этими лекарствами мне стало лучше . Врач посоветовал их заменить на нипертен комби . Это лекарство два в одном легче принимать , а результат тоже . Стойко снижается давление значительно снизилось частота приступов стенокардии.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Нипертен® Комби или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Нипертен® Комби

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.