Некст

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ольга
    22.08.2020
    Попробовала первый раз от болей в спине. Выручил меня тогда Некст. Теперь только его и покупаю и советую. Обезболивающее - бомба!

  • Елена
    28.07.2020
    Таблетки Некст - моя "палочка-выручалочка" от разной боли. Ношу в сумочке и всегда в наличии в домашней аптечке.

  • Алинка
    02.06.2020
    Отличный комбинированный препарат с широким спектром действия. При растяжении ноги очень помог. И действует очень быстро: 20 минут и легчает.

  • Ирина Ильина
    30.01.2020
    Нравится. Открыла его совсем недавно, на работе у всех анальгин, который не помогает от слова совсем. В очередной раз разболелась голова, сходила в аптеку, провизор порекомендовал Некст. Через полчаса голова прошла, я даже не поверила что такое бывает. Беру по этому только его теперь.

  • Кукушкина Елизавета
    18.09.2017
    Я мама троих детей. Однажды заболел один из сыновей, которому 13 лет. Чтобы сбросить высокую температуру, мне посоветовали препарат Некст. Ничего плохого о его эффективности сказать не могу, температура снижается быстро и обезболивающий эффект есть, так как в составе присутствуют парацетамол и ибупрофен. Но для меня, как для мамы разновозрастных детей, минусом оказалось противопоказание – детский возраст до 12 лет.

  • Стрелкова Антонина
    17.09.2017
    Были с друзьями в походе, где-то в середине маршрута разболелся зуб. Сниматься с маршрута не хотелось, но и идти было невозможно, постоянно буквально скручивало от боли. В аптечке оказался препарат «Некст». Я с этими таблетками раньше не сталкивалась, и сомневалась, принимать или не стоит. Один из ребят успокоил, сказал, что ему «Некст» как-то раз помог от (цитата) «адской головной боли». Решила попробовать – помогло! Боль как рукой сняло. Естественно, действие препарата не бесконечно, и зуб не вылечился окончательно, но двух-трех таблеток в день хватило, чтобы спокойно без осложнений дойти до конца маршрута (дома, конечно, первым делом побежала к стоматологу). Но теперь я знаю, какой препарат выбирать в аптеке при сильной боли!

  • Анатолий Иванович
    04.09.2017
    Решил поблагодарить производителей наших, отечественных лекарств. Были с женой на даче. Натрудил сильно спину и как на зло мази забыли дома. Жена дала таблетку, отпустило, но не надолго. Жена побежала по соседям. Пришла внучка соседки и принесла таблетки Некст. Распросила чем я болею. Объяснила что эти таблетки нельзя принимать при язве, сахарном диабете, проблемами с почками и печенью, астма. Таких проблем у меня нет, по этому решил попробовать пить это обезболивающее. И в инструкции указано что помогает при боли в спине. Принял таблетку и боль отпустила минут через 20. На третий день бегал как молодой. Таблетки крупные, красные среди других таблеток нахожу сразу. Но вот принимать таблетки 3 раза в день не очень удобно, забывал пить в обед. Жена пользоваться таблетками Некст не рескнула, говорит надо проконсультироваться с врачем. Спасибо что делаете наши отечественные лекарства, а то все импортные в аптеках рублей по 600.

  • Калерия Петровна
    18.08.2017
    Всем доброго здоровья! Увидела по телевизору рекламу, чудодейственного обезболивающего препарата Некст, решила это то что мне нужно. Покупала в аптеке без рецепта, цена немного растроила, для меня высоковата. Но подумала, ничего, наверно очень эффективное средство. Коробочка красивая, достаточно крупно написано, а вот инструкция очень мелкая. Помогает почти от всего: зубная боль, головная и мигрень, невролгия, боли в спине, суставах, после операций, ушибы, переломы и даже при гриппе, простудах. Точно это лекарство для пожилых. Почитала противопоказания и задумалась. Очень их много. Надо идти к врачу и посоветоваться. И всем советую поговорить с врачем прежде чем принимать это обезболивающее, особенно пожилым. Вдруг это не ваше лекарство

  • Диана Рудная
    09.08.2017
    Хочу рассказать о препарате Некст открыла я его для себя и моей старшей дочери года 3 тому назад. Я пошла в ближайшую аптечный пункт за хорошим анальгетиком, фармацевт мне его и посоветовал. Честно говоря, действие других анальгетических средств, которые я использовала всегда, на мои головные боли, уже не помогали как раньше, и я все таки послушала фармацевта и купила препарат. Вообще я очень не люблю менять привычные препараты, поэтому по началу, обычно я всегда не доверяю не проверенному. Такая же ситуация была и в этот раз. Честно говоря, я была не совсем довольна препаратом, после первоначального приема, потому что подействовал он не такой быстрый как бы мне хотелось, но итог превосходит проверенный мной Цитрамон, Темпалгин. Головушка моя прошла минут так через 25-30. А вот у дочки, все прошло достаточно быстро. В принципе одной таблетки более, чем придостаточно для снятия симптом головной боли. В итоге, я сделала вывод, что препарат достаочно эффективный. На самом деле сталкиваемся мы с дочкой не только с этой проблемой. Обычно бывают сильные боли в начале критических дней, особенно в первый. Почитала я инструкцию, и там черным по белому было написано,что он снимает ту самую боль, решила взять на заметку для себя. В основном я пытаюсь отвлечься от этой ужасной боли, чтобы как можно меньше принимать какие-либо лекарственные препараты, но бывают и такие дни, когда от адской боли внизу живота, тошнит, морозит, и просто не возмжно стоять на ногах. И тогда нам на помощь приходит Некст. У препарата на самом деле, достаточный список показаний для применения, причем боли разного характера. Лично мы с дочкой используем в основном при болях головы, ну и во время критических дней, а именно в самыйпервый, как я уже писала выше. Хотела еще рассказать о составе. В составе 2 активных вещества , парацетамол и конечно же ибупрофен. Обычно парацетамол направлен на ослабление и снятие головной боли, а вот сам ибупрофен, снимает присущие ему другие боли. Поэтому он и назван препаратом широкого спектра действия. В упаковке препарата десять таблеточек, в красной пленкой, они овальные и внутри они белого цвета. Кстати, очень удобно что у них есть рисочка, и поэтому таблетку очень удобно делить пополам. Так как она не совсем маленькая и многим просто не удобно глотать Противопоказания? за все время применения, никаких побочек у нас не было. Купить таблетки можно что интеренете, что в обычной аптеке. Стоимость упаковки порядка 150 рублей. Ну и напоследок хочу сделать вывод: я рекомендую препарат, как взрослым, так и детям старшего возраста.

  • Антонова Мария
    19.06.2017
    Я студентка четвертого курса бакалавриата, иду на красный диплом. В связи с этим в последнее время очень много времени и сил уходит на учебу. Столкнулась с постоянным стрессом и недосыпом. Примерно месяц назад начала часто болеть голова. Как-то раз перед очень важной контрольной никак не могла собраться из-за нестерпимой головной боли. Вообще-то я не фанат приема медикаментов, но тут поняла, что выхода нет. Зашла в аптеку рядом с вузом, там посоветовали взять «Некст». Стоимость препарата – около 150 рублей за упаковку. Оказалось, что в такой упаковке всего шесть таблеток. На мой взгляд, дороговато! Правда, препарат выпускается также в упаковках по 10 и 20 штук, получается немного выгоднее. Где-то через полчаса меня начало тревожить то, что эффекта не было. Выпила еще одну таблетку. Спустя некоторое время вроде немного полегчало, но полностью боль так и не прошла, пока я не пришла домой и не выспалась. Позже почитала инструкцию по применению, и меня очень удивил раздел «побочные действия». Первым же пунктом идет – внимание – головная боль! Это вообще как?! Какой смысл покупать препарат, который, пусть только в части случаев, может усугубить ситуацию? В общем, мне таблетки «Некст» не подошли. Возможно, кому-то они действительно помогают, но явно не мне. Контрольную я, конечно, в итоге написала на высший балл, но (в моем случае!) потраченных денег препарат не оправдал.

  • Самойлова Татьяна
    19.06.2017
    Я мама пятерых детей. И мне, как многодетной маме, очень важно, чтобы препараты, которые принимают мои дети при заболеваниях были эффективными. Но с другой стороны и не дорогими. Данный препарат, хоть и имеет хороший жаропонижающий и обезболивающий эффект, но не входит (на мой взгляд) в линейку дешевых лекарственных средств. Однажды заболел мой 5-ти летний ребенок. Температура поднялась выше некуда, сбросить не получалось. Вызвали скорую, и врач посоветовал таблетки Ибуклин Юниор. Состав этих таблеток идентичен составу Некста (ибупрофен и парацетамол). Только цена намного ниже, а эффект тот же. Теперь вот только Ибуклином и спасаемся.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Некст или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Некст

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.