НейроДоз®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Евгений
    24.09.2018
    Нейродоз принимал летом, в июне. Причина - перестал контролировать свой секс, он у меня стал слишком быстротечным. Углубился в теорию, понял, что скорее всего проблемы в серотониновом цикле. Дапосектин для себя исключил - слишком тяжелая артиллерия, а вот нейродоз показался хорошим вариантом. И не просто показался - он мне весьма ощутимо помог. Примерно на второй неделе приема я уже был в куда лучшей форме, и эффект продолжается и сейчас (хочу еще дополнительно в октябре его попить). В общем - препарат хороший.

  • Александр
    04.10.2017
    Отзыв об НейроДозе у меня неоднозначный, пропил после консультации с врачом целый курс- 1 месяц. Продолжительность полового акта увеличилась, это да. Но спустя 2 месяца эффект начал ослабевать. Думаю повторить курс , хотя по моим меркам препарат дорогой. Но есть большой минус - в пачке ровно 15 дней приема, а курс 30 дней.

  • Татьяна Ивашева
    03.10.2017
    Муж с возрастом стал сильно полнеть и появились проблемы в постели (быстрое семяизвержение). Мы люди не молодые и интимные моменты нам особенно ценны. Серьезно поговорила с мужем и отправила к урологу. Анализы сказали о нехватке тестостерона . Врач посоветовал принимать Нейродоз, он более безвредный, так как является витаминным комплексом. Другие лекарства требуют более сложных исследований и имеют побочное действие, особенно для пожилых. Капсулы хоть и дороги да и продолжительность приема продолжительна, рискнули купить, наше счастье дороже. Были сомнения в эффективности, но нам повезло и проблема отступила.

  • Антон
    24.09.2017
    Купил я как-то супер витамины, компании Ш... Отвалил за них я 2 куска. Вы думаете что-то произошло или наступил какой-то эффект? Ровным счетом ничего... Просто заплатил за бренд ближайшей аптеке. А какая реклама, какой препарат...Никому не советую!! Просто, не ведитесь!!!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице НейроДоз® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию НейроДоз®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.