Нефростен®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Агапова К
    19.09.2021
    Лечила нефростеном пиелонефрит, это лекарство подошло, неприятные моменты начали уходить уже в первые дни использования, полное лечение заняло 2 месяца. Помимо препарата соблюдала определенную диету, все в комплексе привело к выздоровлению. пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, а не только принимайте лекарство, важно питание, сон, водный баланс в организме.

  • Дарья
    17.09.2021
    Нефростен просто супер препарат, благодаря ему удалось вылечить цистит и он больше не возвращается! Я боялась рецидива, но уже больше полугода все окей!

  • Юля
    17.09.2021
    Благодаря этому сайту нашла налог препарата, который мне выписал врач. Нефростен намного дешевле, при этом тоже натуральное средство, с помощью этого препарата вылечила цистит и еще сэкономила денег получилось)) Спасибо rlsnet и нефростен!

  • Варвара
    09.09.2021
    Я совсем не согласна с тем, что Нефростен – эффективное средство от цистита. Мне гораздо больше подошло средство Уронекст, у которого и курс терапии быстрее, и эффект лучше. Именно поэтому я бы только его от цистита и советовала. Мне средство помогло очень быстро, при чём никаких осложнений после терапии у меня не было.

  • Оля
    26.04.2021
    О Нефростене мне приходилось только слышать, та как я его не использовала для лечения цистита. Но вот Уронекст точно поможет. Я лечилась им на протяжении всего недели, и это средство полностью вылечило меня. Хорошо, что у него нет побочных эффектов, как у других похожих препаратов. Аналогов у него нет, а сам Уронекст есть ещё не во всех аптеках, поэтому, чтобы его найти нужно постараться. А так, в целом, его действием я полностью довольна.

  • Кристи
    23.03.2020
    Я когда антибиотиками лечила цистит он часто возвращался да еще потом осложнения после них лечить приходилось. Таблетки Нефростен мне понравились больше, все безопасно, на растительной основе, при этом дискомфорт действительно проходит.

  • Герцогиня
    27.10.2019
    В составе нефростена очень хороший подбор трав, получается он не только убирает воспаление но и выводит лишнюю жидкость, поэтому после курса я еще от отечности ног избавилась. Я использовала раствор, но вроде есть и таблетки с аналогичным составом, тут уже вопрос удобства, кому что больше подходит.

  • Ираида
    20.09.2019
    Таблетки Нефростен я принимала в комплексе с другими препаратами по назначению врача, когда у меня был цистит. Это лекарство мне понравилось не только своей эффективностью, но и натуральным составом на основе трав. Тем более, что оно оказывает комплексное действие на всю мочевыделительную систему и противодействуют росту бактерий.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Нефростен® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Нефростен®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.