Нанотропил® ново

Отзывы пользователей о препарате:

  • Мила
    02.08.2020
    Знала когда-то такой препарат, как Фенотропил. Очень хорошо мне помогал переживать сессию, потому что и училась, и работала в одно и то же время. Было неплохо. Прям помогал. Сейчас появилась необходимость пропить ноотроп по состоянию здоровья. Кинулась по аптекам, а Фенотропила и нет. Фармацевт посоветовала погуглить по онлайн-аптекам Нанотропил Ново. Мол, это то же самое, только теперь иначе называется. Купила, пришел, начала принимать. Эффект, конечно, отличный. Стойкий и, надо сказать, тот же самый. В целом, я довольна эффектом от приема.

  • Анна
    01.06.2020
    Невролог назначил принимать Нанотропил Ново двумя курсами по 2 недели для улучшения памяти и умственной деятельности. Вышло так, что во время аварии, я получила сотрясение мозга. И несмотря на то, что лечение уже было позади и особо меня голова не беспокоила, я заметила, что стала какой-то рассеянной, невнимательной и у меня ухудшилась память. Поэтому невролог и прописал мне Наноропил. Третий день пью два раза в день после еды по одной таблетке. На мой взгляд улучшения уже заметны, я стала более собранной. Так что первое впечатление от Нанотропила хорошее.

  • Елена
    13.05.2020
    Нанотропил Ново оказался очень эффективным препаратом, который помогает мне справиться с состоянием астении. Принимаю его по назначению врача, курс приема месяц, но уже сейчас я ощущаю его положительное действие, у меня значительно снизилась тревожность, подавленность, апатия, улучшилась память и концентрация внимания. Я довольна действием.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Нанотропил® ново или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Нанотропил® ново

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.