МОДЭЛЛЬ® ПРО

Отзывы пользователей о препарате:

  • Виктория
    29.11.2017
    Моя подруга, когда начинала пить контрацептивные средства, страдала болями в желудке .Когда врач ей назначила Модэлль Про,все прекратилось.Она довольна эффектом этого препарата.

  • Ульяна
    16.11.2017
    Я, после рождения третьего ребенка, стала принимать для контрацепции таблетки Модэлль Про. Ничего плохого о них сказать язык не поворачивается. Таблетки свою функцию контрацептивов выполняют. Да к тому же, во время их приема стал более регулярным менструальный цикл, намного реже стали проявляться болевые ощущения при месячных. Так что я вполне ими довольна.

  • Анастасия
    02.10.2017
    Добрый день! У меня угри на лице и спине , а также очень болезненные месячные . По совету гинеколога принимаю противозачаточные таблетки модэль про . Их принимают по схеме на таблетках написаны дни ,что очень удобно. После 2 х месяцев лечения у меня наладились месячные и они стали менее болезненные , волосы стали менее жирные . Угрей на лице стало меньше , а на спине прыщи вообще прошли . Для меня это хороший результат надеюсь на дальнейшее такое эффективное действие.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице МОДЭЛЛЬ® ПРО или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию МОДЭЛЛЬ® ПРО
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.