МексиВ 6®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Алина
    03.12.2019
    Мне очень помог Мекси В6 в прошлом году в конце года, когда закрытие финансового года было и приходилось работать по ночам. Я тогда в постоянном стрессе была, начальство нервное, тревога, страх, что могу потерять работу, если что не так будет. Никакие растительные средства и адаптогены не помогали мне уже. Я искала советы в интернете, что же делать, и вот нашла отзывы про Мекси В6, которые мне понравились. Принимала его 1 мес 2 раза в день по 1 таблетке, а потом еще 1 мес 3 раза в день. Эффект почувствовала не сразу, а где-то через 2 нед. Сначала мне стало спокойней, а потом все страхи и тревоги ушли совсем, я снова себя стала чувствовать уверенно. Теперь его планирую пропивать курсами в конце года с профилактической целью, чтоб не доводить себя до такого состояния, как в прошлом году. Всем его советую пить

  • Любовь
    13.10.2019
    Считаю достойным препарат МексиВ6 , способствующий улучшению метаболизма в головном мозге, кровоснабжения головного мозга, восстановлению поврежденных в условиях ишемии клеток миокарда, улучшению функций нервной системы, обладающий вегетостабилизирующим действием. Препарат эффективен при астенических состояниях, сопровождающихся общей слабостью, повышенной утомляемостью, снижением работоспособности, чувством усталости, разбитости, а также при длительном психо-эмоциональном перенапряжении. МексиВ6 обладает минимальным количеством противопоказаний, что немаловажно при приеме данного препарата лицами с сопутствующей патологией.

  • Зоя
    16.09.2019
    Покупала МексиВ 6 нашего отечественного производителя Канонфарма продакшн за 280 рублей 30 таблеток в дозировке 125мг+10мг. Мне помог справиться с тревожностью после дтп. Принимала на протяжении месяца и психика пришла в порядок. Так же пропала бессонница и раздражительность.

  • Катерина
    01.06.2019
    Мекси В6 помог избавиться от постоянного чувства усталости, разбитости и сонливости и вместе с тем вернул увлечения, желания и цели. Апатия ушла, а вместо нее вернулись силы в двойном объеме. Мекси В6 помог так же справиться с тревожностью и излишней мнительностью. Препарат назначался врачом, нужно было пропить курс состоящий из четырех упаковок на протяжении 1,5 месяца. Улучшение состояния началось уже на второй неделе приема препарата и состояние постепенно с каждой неделей стало улучшаться. Принимала таблетки в минимальных пропорциях по 1 таблетке 3 раза в день .

  • Виктория
    05.12.2017
    Мой дедушка получил контузию головы во время войны. В последнее время стал нервным, неуравновешенным. Врач выписал ему МексиВ6. Замечательный препарат, так как дедушка стал более спокойным.

  • Полина
    27.11.2017
    Бабуля моя страдает таким недугом, как ишемическая болезнь сердца. Врач кардиолог пару месяцев назад назначил ей для профилактики приступов, комбинированную теарпию. В состав терапии и вошел препарат Мексив 6. Но ощутить весь эффект этих таблеток ей не удалось, пришлось прием прекратить. Появились побочные реакции организма - тошнота, аллергические реакции, онемение. От дальнейшего использования этого лекарства пришлось отказаться.

  • Анна
    07.11.2017
    Здравствуйте! Во время подготовки к диплому и сдачи экзаменов я ужасно нервничала. От всего этого у меня начались головные боли , бессонница , тахикардия. Обратилась к врачу, который мне прописал принимать Мексив 6 . После лечения мое состояние стало намного лучше, ушла тревога, появилась уверенность, я стала высыпаться, прошли головные боли.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице МексиВ 6® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию МексиВ 6®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.