Мексиприм®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Марьяна
    11.09.2019
    Если сравнивать с мексидолом, то не могу сказать, что эффект одинаковый. Мексидол гораздо эффективнее, помогает быстрее и на более долгий срок. Мексиприм только немножко уменьшил головокружения, а мексидол их полностью устраняет, поэтому в следующий раз заменять его не буду.

  • Оксана
    10.10.2017
    При моей вегето сосудистой дистонии Мексиприм отлично себя показал, достаточно мягко действует у меня без каких либо побочек. Симптомы в виде: онемения, головокружения и затуманенности головы стали уходить постепенно но заметно, состояние стабилизировалось примерно через 2 недели. Прием препарата нужно прекращать постепенно- уменьшая дозу и отпускается он по рецепту.

  • Катерина М.
    08.10.2017
    Из больницы свекровь вернулась в подавленном состоянии, все лежала на кровати и твердила о смерти. Вызвала врача на дом (к пожилым сейчас приходят) и он прописал поколоть Мексиприм. Оказалось у пожилых такие состояния бывают часто, но не все на это обращают внимание (нудит и пусть нудит). Лекарство просто волшебное, свекровь ожила, сама выходит погулять и на даче заставила нас сажать картошку. Схему уколов давать не буду, это должен сделать врач.

  • Валентина
    05.10.2017
    У мамы моей стали появляться проблемы с памятью. Мамуля женщина еще можно сказать молодая, поэтому ее это очень сильно напрягло и она пошла к врачу. Прописали ей попить Мексиприм. Таблетки она естественно сразу же купила, память то надо восстанавливать. А то как же с внуками заниматься?!. Через пару недель приема наступили заметные улучшения. Мама очень довольна таким быстрым эффектом.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Мексиприм® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Мексиприм®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.