Максилак®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Инна
    16.09.2020
    Всегда по осени стараюсь поддержать свой иммунитет. Последние 2 года пью максилак, это синбиотик, в 1 капсуле которого 4,5 млрд полезных бактерий. Он хорошо справляется со своей задачей, так как я давно не болела, если честно, то уже и не помню, когда последний раз насморк был. Максилак есть и детский, тоже буду дочке давать, ведь болезнь проще предотвратить, чем лечить.

  • Анюта
    30.12.2019
    Я при помощи максилака не только от кишечных проблем избавилась, но и улучшила свой иммунитет. Раньше чуть кто чихнет рядом, я сразу заболевала, сейчас даже в разгар эпидемии все отлично. Не помню когда в последний раз на больничный уходила.

  • Евгения
    10.12.2019
    Впервые купила бактерии Максилак несколько недель назад, когда начался запор. Подруга посоветовала принимать не слабительное, а именно Максилак. К моему удивлению, первый результат , появился уже после одной принятой капсулы. Действие мягкое, никаких резей или болей не вызывает, также нет сильного слабительного эффекта, мягко и максимально естественно кишечник опорожняется.

  • Галина
    29.10.2019
    Бактерии Максилак покупаю всегда, при смене климата или воды, особенно, когда уезжаем в отпуск за границу. Обычно такие поездки мне даются тяжело, поэтому и запасаюсь бактериями, чтобы нормализовать работу кишечника. Максилак помогает всегда стопроцентно, будь-то запор или понос, поэтому отдаю предпочтение ему. Эти бактерии удобны во всем, в приеме, в хранении и цена за курс лечения выходит дешевле, чем дешевыми аналогами.

  • Любовь Викторовна
    05.10.2019
    Раньше мой организм очень резко реагировал на смену климата, воды и пищи. Случалось это, как правило, в самый неподходящий момент - в деловых поездках или на отдыхе. В последние годы стала возить с собой в поездки и принимать максилак. Проблема практически полностью решена. Теперь если и случаются какие-то проблемы с ЖТК, то только если что-то уж совсем экзотическое себе позволяю.

  • Анна Тимохина
    22.08.2019
    Принимаю максилак всегда, когда приходится лечиться антибиотиками. О препарате самые приятные впечатления. С ним получается обойтись без каких-либо неприятностей со стороны желудочно-кишечного тракта. Да и вылечиться, мне кажется, с максилаком получается быстрее чем без него.

  • Нина
    17.07.2019
    Хорошие бактерии, всегда держу у себя в аптечке для определенного случая. Не один раз выручали и при запоре , и при диарее. Не смотря на свою, казалось бы дорогую цену, курс лечения Максилаком, обходится дешевле, чем другими бактериями, потому что принимать нужно один раз в сутки, одну капсулу.

  • Наталья
    23.06.2019
    На первый взгляд, вроде как, максилак стоит дороже других пробиотиков. Но если учесть, что принимать его надо по одной капсуле в день, стоимость курса получается вполне приемлемая. А результат от применения отличный - при любых проблемах с кишечникам улучшения уже на второй (максимум третий) день.

  • Алина
    18.06.2019
    Максилак очень эффективное, недорогое и очень удобное в применении средство от любых проблем с ЖКТ. Всегда покупаю именно его. Использую как для лечения детей, так и для нас с супругом. Результат отличный

  • Марина
    23.03.2019
    Врач советовал пройти курс приема капсул Максилак ребенку. В этом году у нас в классе прямо эпидемия какая-то, все поголовно болеют. Половина класса на больничном, ну и мы в этих рядах. Только вышли после простуды, недельку получились и снова на больничный. От таблеток у ребенка развился дисбактериоз, поэтому врач прописал Максилак. Его действие мне понравилось, последствия длительного лечения простуды устранил быстро, но бросать прием мы не стали, курс назначенный врачом, прошли как положено. И что я заметила, после того как прошли это лечение, больше простуда нас не тревожила, хотя в классе дети все еще продолжают болеть.

  • Виталина
    26.02.2019
    Максилак - имхо, средство, которое обязательно должно быть в каждом доме, особенно где есть маленькие дети. Даю его при любых проблемах с пищеварением: диареи, легком отравлении, запоре. Помогает только так.

  • светлана николаевна
    10.04.2018
    добртый день! Можно ли принимать максилак одновременно с антибиотиками, инструкция об этом деликатно умалчивает. Ведь это очень важно! Хочу сказать добрые слова всем разработчикам; я принимала его вне антибиотикотерапии,т.к. имею большие проблемы с заболеваниями ЖКТ. Спасибо.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Максилак® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Максилак®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.