Лориста®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Нина
    01.10.2017
    Гипертоник я с детства, так что проблемы с давление у меня часто. Опасность в том, что давление повышается у меня почти бессимптомно. В общем при очередном посещение терапевта и показаниях тонометра 180 на 100 был назначен мне этот препарат Лориста. Хочу сказать что действие у него накопительного характера, у меня давление снизилось примерно после месяца приема и сохранялось около полугода. Так же никаких побочек от этого препарата у меня не было.

  • Мария
    18.09.2017
    Мой друг и товарищ Лориста, всегда помогает мне справиться с хронической болезнью моего моторчика. Очень хороший препарат, а главное безопасный. Главное принимать нужную для вас дозировку . Действующее вещество в этих таблетках лозартан, и он по разговорам врачей, очень мягкого действия. Большое преимущество, что его можно применять раз в день в любое время . Принимать его можно достаточно долго, побочек не наблюдала.

  • Полина
    06.09.2017
    Этот препарат моему отцу назначил врач-терапевт. Реагируя на погоду, начало сильно скакать давление. По словам отца, препарат хороший, мягкий, эффективно снижует давление. Только один недостаток - спустя несколько дней появилось головокружение, и даже какой-то шум в голове. А так как отец у меня человек работающий, то от этого препарата ему пришлось отказаться.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Лориста® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Лориста®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.