КонтрДиар

Отзывы пользователей о препарате:

  • Инна
    29.07.2021
    Если говорить про эффективные препараты, то от кишечной инфекции гораздо лучше помогают капсулы Стопдиар. Они и безопаснее, и не просто останавливают понос но ивыводят саму инфекцию!

  • Habina
    06.02.2020
    Муж у меня не любитель таблеток. Если диарея начинается у него, просто лоперамид выпьет и все. Говорю, организм так травмируешь, а пофиг ему. Назло купила недавно Контрдиар, вместо его лоперапида, и рассказала, как принимать. Муженек поворчал на меня, но принял капсулу. По итогу не 1-2 недели страдал, восседая на фарфоровом троне, а максимум пару суток)) Спрашивается и зачем вредничал?))

  • Гурчекова
    31.01.2020
    Заимела Контрдиар у себя в домашней аптечке. Препарат для меня новый, но понравилась эффективность. Быстро помог от диареи, хватает буквально двух дней приема капсул. Хорошо работает при кишечной инфекции, поэтому в летний период особенно необходим. Продается без рецепта, принимать можно пока диарея не прекратится, но она с этим препаратом долго не длиться.

  • Софья Петровна
    31.01.2020
    То что КонтрДиар хорош от бактериальной кишечной инфекции я знала. Но вот что он при лямблиозе отлично помогает, было открытием. Мой сын в деревне подцепил эту мерзость, а я думала просто расстройство. Но поняла, что то-то не так из-за чередований поносов и запоров. КонтрДиар сразу после обследования начали принимать, справился препарат быстро. И что замечательно, он не рушит микрофлору кишечника.

  • Фатима
    31.01.2020
    Первое время я антибиотики брала от поноса, но от них потом сильный дисбактериоз у меня( Когда перешла на Контрдиар сразу разницу почувствовала. Раньше понос закончился, баланс микрофлоры кишечника не попортился, живот быстрее журчать прекратил. Буду им теперь лечиться, нечего здоровью вредить антибиотиками, когда есть безопасные лекарства.

  • Митрофанова
    31.01.2020
    Контрдиар у нас в виде первой помощи при отравлениях, очень хорошо помогает. Я его всегда держу дома. У меня двое детей, 5 и 8 лет, такое типа лекарства часто используем. А в Контрдиаре хорошо, что не нужно долгий курс пропивать, быстро облегчение наступает, действует мягко и эффективно. По цене тоже доступный. Переносится хорошо, без побочных реакций.

  • Gusha
    29.01.2020
    Тема «поноса» и его причин заезжена до не хочу уже, и препаратов от этой гадости масса, из которой пока КонтрДиар лучший. Я бы это добросовестным иностранным производителем объяснил, ну и что лекарство новое, глупо и не выгодно было бы делать что-то хуже предшественников. Помогает оно за пару дней от поноса избавиться, такого же результата аналогами я не достигал.

  • Тами
    29.01.2020
    Неделю назад возвращались из отпуска, а по дороге проголодались и в каком-то селе купили беляшей. Еле успели доехать до дома и наперегонки в туалет. Отравились с мужем. Печально, но поправимо. В аптечке КонтрДиар есть, значит быстро полегчает. Правда у мужа потяжелее отравление было, еще со рвотой, ее регидроном гасили, но все равно капсулки выручили, как всегда. 3 дня – и никаких симптомов.

  • Макс Руденко
    28.01.2020
    Жена мне говорила, не губи кишечник, прими лекарство, а я все «нафиг деньги тратить» и на больничном сидел неделями, а он оплачивается у нас на 1/3 только. Потом услышал от соседа, что тот кишечку за пару дней поборол Контрдиаром, подсчитал в голове, разницу в суммах и понял, что лохом был. Лекарство стоит 320 рублей, а я под 20 тыщ терял, сидя дома. Вот им теперь лечу понос, реально за пару дней все проходит.

  • Лина Бист
    28.01.2020
    КонтрДиар просто прекрасный препарат от кишечных инфекций. Отлично справляется с диареей и рвотой, потому что быстро погашает активность патогенных микробов. Мне кажется он намного лучше того же Фуразолидона, например, потому что действует только в просвете кишечника, не попадает в кровь и не нарушает состояние микрофлоры. А эффективность мной уже проверена. Очень мощно работает для устранения диареи.

  • Базилика
    27.01.2020
    Я раньше от диареи спасалась Энтерофурилом, средство известное, качественное, несмотря на это все равно потом на Контрдиар перешла. Причина банальна - в аптеку мое лекарство не завезли. Да и все равно не жалею, Контрдиар нехуже лечит, живот быстро бурлить перестает, со стулом дела налаживаются на 2-3 сутки. В общем довольна заменой, оставлю на постоянной основе)

  • Алика
    27.01.2020
    Мне очень нравится как работает КонтрДиар. Он широкого спектра действия, безопасный. При этом не просто симптомы отравления исчезают, а именно микробы препарат уничтожает. Работает он в просвете кишечника, потому нет нарушений моторики или микрофлоры. Мы его для всей семьи берем, потому что противопоказаний в нем мало, побочек не бывает у нас, а детям от 3 лет разрешен.

  • Лина
    24.01.2020
    КонтрДиар помогает довольно быстро, но не моментально. Но это и к лучшему, так и нагрузка меньше, и нормальное состояние микрофлоры кишечника не нарушается. При поносе я принимаю по капсуле каждые 6 часов. После второй уже становится легче, через сутки симптомы пропадают. Но для уверенности я пью еще день два, чтобы вся гадость вышла из организма.

  • Рита
    24.01.2020
    Как оставлю детей на мужа, всегда начудят. В этот раз техника целая, бюджет на месте, только к туалету не пробиться) Любимому готовить лень было, можно же на дом еды заказать в стремной забегаловке. Короче, взяла своим мученикам Контрдиар этот, как фармацевт сказала, дала по капсуле всем и спать пошла. На утро у туалета никого, а через 3 дня все здоровы были), старшего сразу на работу отправила, младших в школу)

  • Valentina Udaiko
    22.01.2020
    Мы с сыном лежали в больнице с гнойной ангиной, и уже почти на выписке подхватили кишечную инфекцию. Пришлось задержаться еще на 5 дней, хотя я думала будет дольше. Принимали КонтрДиар, его с 3 лет назначают. Сначала отступила тошнота, живот перестал спазмировать и через день нормализовался стул. Понравился препарат, бережно к микрофлоре относится. Купила для домашней аптечки.

  • Валентина
    21.01.2020
    Я ЗОЖник, но это далеко не значит, что гарантировано защищена от бактериальной диареи. Особенно в путешествии. Люблю летать в отпуск в экзотические страны, а там глаз да глаз нужен. Особенно в Индии у меня просто каждый раз понос. Посоветовала подруга возить с собой КонтрДиар. И правда, классное лекарство. Как только живот крутить начинает, принимаю капсулы. Помогает здорово.

  • Милка
    20.01.2020
    Контрдиар мне сестра советовала, она КРКА продукцию просто любит)) ну я и купила, а чего нет, если производитель иностранный, состав хороший и цена уместная. Только капсул надо много в день принимать, аж 4, но лекарство дает результат, можно и будильники поставить на телефон) 5 дней такого приема и нет поноса.

  • Гриша
    17.01.2020
    Где где, но в самолете у меня еще живот не прихватывало)) Пока была возможность, сходил в туалет, попутно до этого выпил Контрдиар. Это хорошо, что жена взяла его, я бы точно забыл. Через часок опять в туалет сходил, потом получше было, вплоть до гостиницы больше позывов не было. К утру почти, как здоровый был, но 2 дня полечился еще. Несмотря на скомканное начало, отпуск удачным вышел, спасибо жене)

  • Liza M
    16.01.2020
    Сто раз зарекалась есть в привокзальных заведениях, но времени раздумывать особо не было, что-то заказала, невкусно поела и вперед – работать. Через пару часов еда попросилась назад. Причем сразу из всех мест. Короче рвота, слабость, понос – пока, работа! На такие случаи в сумке есть КонтрДиар. Все бактерии победил, изгнал из меня. С ними ушли и рвота с поносом. С утра была свежа, как роза, через день и понос полностью прекратился, никаких проблем!

  • Расказова
    15.01.2020
    Супер препарат, берите, не сомневайтесь. Покупала впервые по совету аптекарши, результат ощутимый дает, практически сразу улучшается состояние. Боли в кишечнике проходят, и диарея быстро проходит. Я один раз так с расстройством 5 дней промучилась, без лекарств, на активированном угле, потом антибиотики подключила и дисбактериоз заработала. А тут эффект за два дня и без осложнений.

  • Kimita
    14.01.2020
    Препараты на основе нифуроксазида все эффективные, отличаются только производителем, ценой, формой выпуска. Для меня КонтрДиар – лучше всех, у него и цена оптимальная, и производитель известный. И еще – он в капсулах выпускается, так что когда пьешь, не чувствует неприятного вкуса. Действует быстро и эффективно. Еще один плюс – нет побочек.

  • Skripkova
    13.01.2020
    Хороший противомикробный препарат. Главное для меня – безопасный, то есть он сохраняет естественную микрофлору и действует только на патогенную. Переносится без побочек и без последствий, после него не нужно пить пробиотики. Я пила курсом 5 дней. Цена не маленькая, но зато лекарство эффективное и быстро помогает.

  • Ярик
    10.01.2020
    Личный опыт: купил без рецепта врача, пил 3 дня по 4 капсулы, вылечился быстро. Препарат действует очень хорошо, быстро помогает. Стул постепенно нормализуется, бурление в кишечнике прекращается на 2 день, общее самочувствие тоже с первых дней улучшается. Лекарство хорошее, можно брать.

  • Татьяна
    09.01.2020
    Контрдиар нормальное средство, действует только на опасные бактерии в кишечнике. И все лучше чем антибиотиками травиться, которые вдобавок еще и могут у бактерий устойчивость повысить к своему составу и дисбактериоз запросто вызывают. При этом Контрдиара долгий курс не нужен, я пока диарея не проходит полностью лечусь, это 3-4 дня.

  • Kristya
    16.12.2019
    Хороший препарат, мне подошел. Я Контрдиар принимала с месяц назад, тогда понос страшный был. Через 2-3 дня приема стул практически пришел в норму и был уже не такой жидкий, да и бегать в уборную я перестала так часто. Для меня это отличное достижение. Причем понос не перешел в запор, как это часто у меня происходит, а плавно устранился.

  • Брылева Вика
    04.12.2019
    Принимала это средство, тоже выскажусь. Результат меня устроил. Курс взяла на 7 дней, а лечилась максимум половину срока. Остальное в аптечку кинула, пригодится еще. Плохо, конечно, что капсул по многу принимать надо, но раз после каждой заметно легчает, то и пускай так. Можно привыкнуть, ну или на телефоне будильники настроить и по тайму капсулы глотать))

  • Инна Фельсин
    19.11.2019
    Тоже рекомендую КонтрДиар. Получилось, что покупала его для лечения ротавируса у ребенка, а тут одновременно муж чем-то на работе траванулся. Так что капсулы принимали оба. И сын, и муж выздоровели за каких-то пару тройку дней. Так что это и противодиарейный препарат и ротавирус помогает вылечить очень здорово. Я запас хороший сделала в домашней аптечке. Для отпуска пригодится.

  • Лера
    01.11.2019
    обычно причиной диареи являются бактерии, поэтому важно выбрать правильный препарат, который бы влиял на причину, а не убирал бы только симптомы. Контрдиар это противомикробное средство, которое выводит все бактерии и микробы, не вызывая побочных эффектов, так как действует только в кишечнике. Мне помог справиться уже на 2-ой день, рекомендую))

  • Светлана
    31.10.2019
    я КонтрДиар принимала. Отравилась, как ни странно, шоколадом. Так плохо было, не сказать. И все с диареи началось. Вроде небольшой. Я запустила, а через дней 5 уже пошла жесткая интоксикация с рвотой. Вот тогда мне в аптеке его и предложили. Пила по 4 капсулы в день на протяжении недели. Хватило бы 3 дня, симптомы все пропали, но уже для надежности.

  • Алиса З
    29.10.2019
    Между прочим КонтрДиар, как и сильный антибиотик проявляет активность в отношении большинства бактерий, вызывающих понос и тошноту. И при этом антибиотиком не является. Он намного лучше. Убирает причину и признаки, концентрируется в просвете кишечника так, что не всасывается в кровь. Не выжигает микрофлору. То есть, после него кишечник просто приходит в норму, и больше ничего не нужно.

  • Эмилия
    29.10.2019
    Между прочим КонтрДиар, как и сильный антибиотик проявляет активность в отношении большинства бактерий, вызывающих понос и тошноту. И при этом антибиотиком не является. Он намного лучше. Убирает причину и признаки, концентрируется в просвете кишечника так, что не всасывается в кровь. Не выжигает микрофлору. То есть, после него кишечник просто приходит в норму, и больше ничего не нужно.

  • Ира
    21.10.2019
    Мы очень хорошо знакомы с КонтрДиаром. Нам его в аптеке предложили перед поездкой в Крым. Я знала, что пригодится. Так и вышло. Объелись персиками, абрикосами, запоносили всей семьей. Принимали взрослые по 4 капсулы в день, а дети по 3. Помог идеально. Стул нормализовался, тошнота пропала, даже слабости особой не было, как при отравлении. И кишечник вообще восстановился.

  • Елена Важинко
    21.10.2019
    На удивление даже у меня, Контрдиар хорошо пошел)) Я обычно вечно приемы пропускаю, потому и не люблю сложные схемы лечения. Контрдиар исключением не стал)) также один раз забыла выпить, но все равно пролечилась за пару деньков. Результат классный, буду покупать лекарство и дальше от таких дел))

  • Арина Груц
    15.10.2019
    Всю жизнь энтерофурил покупала, недавно контрдиар попробовала. Теперь перешла на него, стоит дешевле) По действию такой же эффективный, за пару дней избавляет даже от сильной диареи. Побочек у меня ни с того, ни с этого препарата не было, переносится хорошо.

  • Слава
    10.10.2019
    В моей аптечке не много лекарств, я, слава Богу, редко болею. Кроме перекиси и антисептика есть цитрамон от головной боли и обязательный КонтрДиар. Потому что можно сделать прививку от гриппа, быть устойчивым к ОРВИ, но от кишечной инфекции застраховаться нельзя. В гости то ходят все, в рестораны и кафе тоже. Вот и случается диарея. А этот препарат лихо с ней справляется и действует безопасно.

  • Митя
    08.10.2019
    перекусываю я часто в небольших закусочных, что такое кишечка по себе знаю. если эту дрянь сразу не начать давить Контрдиаром, потом вдобавок еще и дисбактериоз начинается. с этим препаратом микрофлора кишечника не нарушается, бактерии долго не живут, понос через 3-4 дня заканчивается. чтоб еще процесс ускорить, посидите на диете и обязательно больше вода пейте.

  • Ирина
    30.08.2019
    Открыла для себя этот препарат недавно. Дочка на речке что-то подцепила, жаловалась на боли в области живота, через два часа пошел жидкий стул. Вызвала скорую, но в инфекционную больницу не поехали. Врач сказала купить Контрдиар и смекту. Легче стало в тот же вечер, к утру температурки не было, стул стал лучше. Потом через два дня все прошло.

  • Алиса
    26.08.2019
    Полезное лекарство, которое должно быть в каждой аптечке. Весной был случай, запоносила, мне Контрдиар посоветовали в аптеке. Очень понравился его результат, быстро действует, все прошло за 3 дня, а лучше себя начинаешь чувствовать через 3 часа. Сейчас вот собираемся на море, уже заказала Контрдиар через интернет, так дешевле, чем в аптеке покупать.

  • Алиса
    22.08.2019
    Действенный препарат, советую. Мне нравится, что он на основе нифуроксазида – известное вещество против диареи микробной этиологии. Раньше был опыт приема других препаратов на его основе, а именно в этот раз мне посоветовали Контрдиар. Взяла на полный курс большую упаковку, но его прием, в принципе, можно прекратить, как почувствуете, что все прошло, зато запас останется)

  • Алина Ю.
    25.07.2019
    Вернулись из отпуска, и все прекрасно, если бы муж не отравился. А говорила ему, не ешь еду у уличных торговцев. Но кто ж меня слушает, это же Таиланд, совсем другая кухня, надо попробовать. Хорошо, что у меня с собой КонтрДиар был. Сразу капсулу мужу дала, потом еще 3 – каждые 6 часов. С диареей и рвотой быстро распрощался. Еще денек полежал, слабость была сильная, и как огурец.

  • Мария
    25.07.2019
    Ценю я в Контрдиаре безопасность и эффективность. Он же на нифуроксазиде, а это безопасное соединение, давно в медицине используется от бактерий разных, и действует оно не вызывая запоров, как некоторые другие вещества такого типа. Это для меня важно, т.к. геморроем давно страдаю и не могу себе позволить проблемы со стулом. А использовала Контрдиар, пока единожды, результат удовлетворена)

  • Вера
    20.07.2019
    Я производителю этого препарата доверяю, проверенная фирма с многолетним опытом. Поэтому покупала без сомнений, хоть и препарат для меня новый. Очень быстрый эффект дает, улучшает состояние уже через две капсулы, пьешь до тех пор, пока не пройдет понос. У меня за 2 дня прошло. И выгодно получается, и действительно эффективный, всем рекомендую!

  • Лера
    15.07.2019
    Я взяла Контрдиар тупо из-за фирмы-производителя, у меня от КРКА пару препаратов есть в аптечке, помогают) Стоит он не особо дорого, я бы сказала даже доступно, как для иностранного препарата. Ну а сейчас я уже не только на фирму смотрю, но и само действие оценила по достоинству. Если понос начинается, я пару дней капсулы попринимаю и ттт все благополучно завершается)

  • Наталья Егорова
    08.07.2019
    Действие препарата в самом деле наступает в первый же день приема, боли в животе утихают. В течение дня постепенно стул нормализуется, реже ходишь в туалет. К концу второго дня в принципе уже стул нормализовался, но я еще тритий день пила на всякий случай, потому что кишечная инфекция – дело хитрое, симптомы могут возобновиться, мало ли.

  • Ирина
    04.07.2019
    Моей малышке Контрдиар помог, когда кишечную инфекцию поймали. Я купила его в аптеке сразу, как появились первые симптомы. Уже после первой капсулы стало лучше, перестала плакать и жаловаться на животик. Диарея у нас была мощная, чуть ли не водой уже пошло, лучше стало через день, а еще через два дня стул полностью нормализовался.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице КонтрДиар или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию КонтрДиар

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.