Комбилипен®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Чжон СонХёк
    05.10.2017
    Узнав что у меня остеохондроз врач сказал пить комбилипен. Делал уколы и они были действены. Я удивлен, на таких результатов я не рассчитывал, раньше быстро устовал, уходил в сон, но после уколов бодрость. Это разумно по цене и эффект имеется.

  • Станислава
    30.09.2017
    Комбилипен, недорогой препарат, стоит около 200 рублей за 5 ампул, и содержит в себе все необходимые компоненты, а главное очень эффективный. Начала болеть у меня спина, мази мне не помогали, и мой друг невролог, порекомендовал проколоть Комбилипен. По сути это Мильгаммы, я бы сказала аналог ее, состав такой же. В состав входит лидокаин и витамины группы В. 5 ампул мне хватило на мой курс, уже на 3 день моя спина почувствовал облегчение. Побочек у меня никаких не было. Могу рекомендовать этот препарат, но в идеале в комплексе, назначаемым врачом

  • Светлана Ивановна
    10.09.2017
    Уколы Комбилипен прописал мне невролог, после того как простудившись на даче я проигнорировала нормальное лечение с постельным режимом. В наследство получила межреберную невролгию (врагу не пожелаш, какие были боли). А в начале думала что сердце болит. Врач на выбор предложил инъекции или таблетки (как удобно принимать). Выбрала уколы, хотя и не люблю их, но на мой опыт такая форма более действина. Облегчение почувствовала уже на 4 день. И еще узнала что это просто витамины группы В (как раз для больных нервов). Еще один плюс, не дорогие на курс 10 уколов 220 рублей.

  • Анна
    31.07.2017
    Больное место у меня это тройничный нерв. Если начинается воспаление, то хоть на стенку лезь от боли. Постоянно наблюдаюсь у врача-невролога . На последнем приеме врач порекомендовала проколоть уколы Комбилипен. Послушала врача, согласилась. Начала колоть. Побочка вылезла сразу же после первого укола. Появилось сильное головокружение, аритмия, потеря сознания. Хорошо что уколы делала в поликлинике и у медсестры был нашатырь. Сначала подумала, что симптомы возникли из-за того что неудачно вкололи. Но когда на следующий день все повторилось, решила больше не рисковать и не проверять себя на прочность. От таких уколов я отказалась.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Комбилипен® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Комбилипен®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.