Катэна®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Олеся
    21.05.2020
    У меня стала болеть рука. Сначала начала быстро уставать. Я подумала, что просто перетрудила. Меньше нагружать не очень получилось, так как работа у меня физическая. И скоро рука стала просто отказывать, неметь. Я испугалась, обратилась к терапевту. Оказалось, шейный остеохондроз. Мне назначили обезболивающие препараты, витамины. Я их пила и ставила уколы неделю, мне легче не становилось. Я пошла на повторный прием, и тогда мне назначили Катэну в капсулах. И на самом деле, уже через 3 дна я почувствовала явное облегчение, а еще через 10 дней боли почти полностью ушли, и я смогла вести обычный образ жизни. Правда, с моим диагнозом (шейный остеохондроз) мне теперь нужно беречься. На лечение мне хватило 1 упаковки 50 капсул.

  • Дмитрий
    12.05.2020
    В молодом возрасте у меня был перелом позвоночника, без тяжелых последствий, но начал напоминать о себе с возрастом. Сейчас мне 50, два-три раза в год начинают беспокоить боли в месте травмы. Раньше меня очень поддерживали массаж и плавание, но с годами этого стало недостаточно. Обострения участились, мази и обезболивающие таблетки перестали помогать. Сейчас по назначению нейрохирурга принимаю габапентин Катэна, 2 капсулы 3р/день, что очень улучшило мое самочувствие. Побочных эффектов не замечала, огорчает только то, что пока принимаешь таблетки, уже не выпить бокал вина, хотя с другой стороны любые таблетки подразумевают отказ от алкоголя на время лечения.

  • Алена
    08.05.2020
    Испытывала сильнейшие боли в пояснице. Весна, дают знать о себе "старые болячки", так же бывало и осенью. Болело так, что не было возможности заниматься повседневными делами, а не то, что сад- огород. Сначала невролог назначал НПВС в таблетках. По началу становилось легче, а потом опять возвращалось на круги своя. Невролог впследствии назначила Катэну. Пью уже 1,5 месяца по 2 капсулы 3 раза в день. Жить стало легче, совсем не болит. Всем рекомендую препарат Катэна.

  • Елена
    29.04.2020
    Я диабетик с 10-летним стажем. Очень часто в вечернее время меня беспокоили неприятные боли в стопе, с мурашками и онемением, не давали заснуть. Невролог назначила мне катэну 400 мг на ночь 1 капсулу, если боль не пройдет, то добавить 1 капсулу в обед. Но мне хватает 1 капсулы на ночь и сплю спокойно без боли.

  • Александр
    28.04.2020
    Был отрезок моей жизни просто жуткий.Невролог поставил мне диагноз: хроническая отраженная соматическая боль в спине на пояснично-крестцовом уровне. Когда уже не помогают НПВС и витамины группы В, которые мне постоянно назначал невролог, нужно что-то более эффективное в таком случае! Вот тогда мне назначили препарат Катэна, сначала по 300 мгсутки с последующим титрованием дозы до 1800 мгсутки. Курс терапии составил 1,5 месяца, и БОЛЬ ОТСТУПИЛА!!! Вот уже месяц, как закончил лечение, о пояснице не думаю. Всем страдающим советую не сдаваться , а искать свое средство, надежное и эффективное. Для меня им стала Катэна!

  • Анна
    21.04.2020
    У меня с детства были боли в шее и пояснице, отдают в правую руку с онемением пальцев, и в левую ногу. Врачи ставят диагноз радикулит. Чем я только не лечилась. От диклоната уже желудок болит. Недавно попала к хорошему невропатологу, назначил новый препарат Катэна по 300 мг по 1 капсуле 3 раза в день. Сказал постепенно увеличивать количество капсул, чесли боль еще останется через неделю.А ведь Катэна помогла! Боль почти прошла на третий день, желудок не беспокоит, и пальцы на руке "живыми" стали. Всем советую при радикулите!

  • Елизавета
    20.04.2020
    Хочу поделиться своим опытом, возможно это позволит многим избавиться от мучений. Меня очень давно мучает боль в спине, какие только лекарства не пила, боль то утихает, то вновь появляется. Я уже было опустила руки, оставила надежду жить без боли. Работаю почтальоном на районе и ходить приходится очень много, поэтому вынуждена была ежемесячно ходить в одну и ту же аптеку за кучей препаратов от боли, чтобы как то облегчить своё состояние. Знакомый провизор в аптеке рассказала мне про препарат Катэну, про разные виды боли, про то почему те препараты, которые я принимаю не помогают. В общем она меня убедила, я отправилась к неврологу за рецептом и на коррекцию лечения. Так вот теперь, я живу без Боли, и Вам спешу рассказать о этом замечательном препарате! Катэна отлично снимает вид боли, которая отличается от обычной боли!!! Это наше заблуждение, что боль всегда одна. Боль бывает разная. Поэтому не занимайтесь самолечением. Посетите обязательно невролога и позвольте ему сделать нужные рекомендации. ,,,,,

  • Алексей
    18.04.2020
    Как сезон, весной и осенью, у меня начинается обострение, болит спина, да еще отдаёт в ногу, перепил много всего, боль не проходила. а когда начал принимать катэну, боль быстро прошла, правда небольшое головокружение по началу было, но не критично, теперь катэна у меня всегда в аптечке, могу жить полноценной жизнью.

  • Марьяна
    20.02.2018
    У моего знакомого, после аварии, появились приступы эпилепссии. Он принимает по назначению врача постоянно катэну и у него больше нет судорожных припадков.

  • Светлана
    20.02.2018
    Моей сестре врач выписал катэну от приступов эпилепссии. У нее частота судорог уменьшилась, что значительно облегчило ее состояние.

  • Светлана
    12.02.2018
    У моей дочери 12 лет после травмы головы начались эпилептические приступы. Врач назначил по схеме принимать капсулы Катэна. После лечения этим препаратом у дочери уже более года не было приступов .

  • Мария Степановна
    05.12.2017
    Капсулы Катэна невролог выписал маме от боли в руках и плечах. Долго не могли определить от чего появилась боль, простые обезболивающие таблетки помогали лишь на короткий срок. Прошли все исследования и оказалось что болят нервы. Больше всего болело в районе старой операции. Мама принимала капсулы три раза в день. Через неделю заметили улучшение. Стала меньше жаловаться на боль и больше двигаться. Сейчас боль отступила. Но не понятно как долго будет длиться эффект от лечения?

  • Кристина
    13.11.2017
    Давно живу с диагнозом эпилепсия. Я принимаю препарат Катэна вечером, по 2 капсулы. Сплю спокойно ночью,судороги и боли в покое не мучают!!!

  • Константин
    02.09.2017
    Добрый день! Лекарство Катэна мне прописала невролог при боли в спине- оно мне помогло, но не сразу.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Катэна® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Катэна®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.