Кардиомагнил

Отзывы пользователей о препарате:

  • Алина
    22.09.2017
    Всем привет! Мне 42 года, и нескончаемый рабочий график и рабочие стрессы, дают о себе знать. Периодически мой моторчик стал давать сбои. Зная, в какой век мы живем, решила найти какой-нибудь поддерживающий и профилактический препарат. Поспрашивала у знакомых и близких + реклама, и остановила свой выбор на Кардиомагниле. Купила, пришла домой и начала вчитываться в состав и инструкцию.. ацетилка и магний...Ну класс, подумала я, 200 рублей за Аспирин.. это же смешно. Но потом по отзывам поняла, что Кардиомагнил можно во время язвы, если нет обострения, а вот аспирин нет. Получается, что это просто развод. Упаковка красивая, таблетки в виде сердечек и все дела. Так что мне просто было жалко потраченных денег, по итогу оставила я эту коробочку в аптечке до лучших времен. И пошла купила всеми любимую шипучку ) Аспирин Не видитесь, дорогие мои на развод, а внимательно читайте инструкции, и аналоги, и конечно же не забывайте проконсультироваться с врачом!

  • Чжон СонХёк
    02.09.2017
    На мой взгляд это бесполезное лекарство. Сначала я его пил долго несколько мес, бросал и действия не замечаю, ни положительного ни отрецательного. Это дорогостоищий замена недорогого аспирина. Я не доктор, но к сожалению это мой взгляд и опытный путь.

  • Олеся
    20.08.2017
    Как и любая другая мама, все свое свободное время посвящаю своим детям. Своему здоровью пристального внимания не уделяла. Но как ни крути, ничто не проходит бесследно. Начались какие-то спонтанные непонятные ощущения в области сердца. Такое чувство, что оно вот-вот выскочит. Муж настоял, чтобы я сходила к кардиологу. Сделанное ЭКГ показало сильную аритмию. Врач порекомендовала принимать Кардиомагнил. Стала принимать как назначил врач, по одной таблетке в день. Спустя некоторое время сердцебиение пришло в норму. А еще в его состав входит магний, который защищает стенки желудка от ацетилсалициловой кислоты (так нам врач сказала).

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Кардиомагнил или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Кардиомагнил

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.