Канефрон® H

Отзывы пользователей о препарате:

  • Валя
    17.09.2021
    Канефрон Н в таблетках, а Уронекст в саше, поэтому предпочла второе средство. Цистит у меня хронический поэтому чем только его не лечила, в результате остановилась на Уронексте, помогает быстро, стоит недорого, противопоказаний минимум. Все как надо, мне нравится, и главное результат на лицо – обострений давно не было. Заказала сейчас пару упаковок пусть на аврал в домашней аптечке валяется, мало ли пригодится, или для профилактики пропью.

  • Людмила
    09.05.2021
    Канефрон неплох, но мой отзыв о Уронексте. Берите этот БАД и ничего не бойтесь, быстро устраняет симптомы цистита и для профилактики хорош, В России аналогов препарат не существует.

  • Юлиана
    20.09.2020
    Канефрон назначали во время и после выхода камней при мочекаменной болезни почек. Он помогает снять воспаление в почках, гонит камни и препятствует их образованию. Принимала по 2 таб*3 рдень на протяжении месяца. Новообразований спустя два года не появилось (Канефрон на это и рассчитан). Аптеке спасибо за быструю доставку! 

  • Ангелина
    13.06.2020
    Мучали боли в правом боку, сначала испугалась решила, что аппендицит. Вызывала скорую даже, увозили обследовали ничего, потом нашла хорошего нефролога-уролога, и он сказал, что скорее всего это песчина в районе мочеточника посоветовал пропить Канефрон, а препарат имеет хороший натуральный состав и часто назначается при заболеваниях мочевыводящих путей и почек. Он обладает спазмолитическим, противовоспалительным, противомикробным действием. А самое главное, помогает выводить песок . Пропила полный курс и приступы прекратились совсем. Пропивала в течение 4 недель, уже на второй неделе приступы отступили и еще 2 недели пропивала, чтоб закрепить результат, повторю курс через полгода по совету врача. Сейчас стараюсь следить за здоровьем и не упускать даже малейших сигналов болезни.

  • Борис
    23.01.2019
    Хороший препарат но больно дорогой.

  • Валентина
    16.07.2018
    Очень хорошее лекарство. Помогает и раствор для приёма внутрь и драже. Эффективное средство: избавляет от боли в почках, помогает при мочекаменной болезни, никаких неприятных последствий, не вызывает отвращения... Большое спасибо производителям этого препарата.

  • Ира
    23.12.2017
    Моя тетя работает на рынке и сильно подстыла. Появились боли внизу живота, спине, болезненность при мочеиспускании. Врач назначил ей канефрон н. Когда она приняла курс лечения, все нормализовалось. Она очень довольна.

  • Лариса
    24.11.2017
    Мама моя страдает хроническим циститом. Иногда бывают моменты воспаления. Подручное средство у нее для комбинированной терапии, это Канефрон Н. Принимает она его в виде раствора. Ослабление остроты заболевания наступает примерно за несколько дней, но для полного лечения принимает еще две недели.

  • Семен
    10.10.2017
    Моей сестре врачи выписали Канефрон Н от цистита. Она принимала этот раствор 3 раза в день в течении 2 недель и в конченом итоге благодаря усилиям врачей и этому средству она вылечилась от цистита.

  • Кристина Александровна
    07.09.2017
    Анализ покеазал большое количество лейкацитов и бактерий в моче. Пропила курс по назначению уролога. Очень довольна результатом. Пачка расчитана ровно на курс. Таблетка в таблеточку. Дискомфорта во время приема небыло.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Канефрон® H или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Канефрон® H

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.