Имофераза® Крем косметический

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ольга
    14.08.2020
    Мне про данный крем рассказал друг, решила убрать старый рубец, позже на второй недели терапии решила включить в программу еще и крем Цикатрикс, для комплексного лечения, результат потрясающий, все понравилось, крем работает на ура. Результат отличный.

  • Катя
    06.07.2018
    Ударилась об косяк. Крови было немного, а вот рана была приличной и даже шрам остался. Небольшой, но как бы лицо - там любой шрам мешает. Начала мазать имоферазой, и он стал бледнеть, уже не видный почти. Крем приятный такой, не жирный, мазать правда два раза в день нужно, но зато безобразного шрама нет. Спасибо такому крему.

  • Даша
    30.06.2018
    Был некрасивый рубец сбоку на животе, причем на таком месте, что не прячется купальником. Моя родная тетя- фармацевт, и она посоветовала попробовать крем имофераза, говорит, что люди его неплохо покупают, и довольны результатом. Я тоже попробовала, по цене более-менее доступный, не копеечный, конечно, но и не полмиллиона стоит- около 700 рублей. Переживала, что мне не понравится запах- у меня с детства на разные косметические средства аллергия, но в этом креме запах нейтральный, а если конкретнее- то его нет, по крайней мере, я не ощутила. Впитывается легко, я смазывала им место рубца утром после душа, и вечером. Набралась терпения, тетя так и сказала- за два дня чуда не произойдет, только к концу третьей недели увидела небольшие улучшения- рубец стал не таким ярким, побледнел и как будто уменьшился в размере. Упорно продолжала и дальше им пользоваться, к концу второго месяца почти не осталось рубца, очень бледный, и почти не заметный, с таким не стыдно и открытый купальник одевать.

  • Антонова
    19.06.2018
    Слышала от знакомой, что крем не пустышка. Она  им себе шрам уменьшила и сделала почти незаметным. Под одеждой правда его не видела никогда, но говорит, на пляже очень некрасиво выглядывал. Теперь не стесняется загорать и даже открытые купальники выбирает.

  • Кристина
    15.04.2018
    Удалила пару родинок. Одну на животе, вторую на шее. Здорово, что сейчас это так быстро и безболезненно)) единственное, потом нужно найти крем, которым будешь мазать след, чтобы избежать шрамика, но это не беда. Мне повезло, сразу попала на имоферазу, так что о ней и напишу. Крем очень лёгкий, наносится просто, нужно до него очистить кожу я просто тоником протирала. Не пахнет, следов на одежде не оставляет, так что по сути намазал и забыл. Грешна был в том, что иногда забывала утром мазать, перед работой, но иногда брала с собой и мазала в офисе, потом оставляла в холодильнике. Ну в общем-то и все, места где были родинки, не отличить от остальных участков. Я оч довольна!

  • Вера
    09.12.2017
    Помню, как-то на даче, очень сильно обожгла руку о печку в бане. И конечно же после ожога остался жуткий рубец. Подруга посоветовала крем Имофераза. Я прислушалась к совету, потому что ходить с такой рукой было не очень приятно. После примерно месяца применения, я заметила как мой рубец стал не так явно выражен по уровню окраски, кожа вокруг разгладилась и стала более увлажненной. Я была очень рада полученному результату.

  • Ольга
    17.11.2017
    После аварии, у моей знакомой, долго не заживал шрам, постоянно был красный и отечный. Врач порекомендовал крем косметический имофераза. Замечательнное средство. Не прошло и недели применинения, как воспаление ушло. Она очень довольна.

  • Владимир
    27.10.2017
    У моей сестры появился шрам на руке после прогулки, хорошо хоть ей крем помог. Она пользовалась Имоферазой в течении 2 месяцев и сейчас он гораздо менее заметен, что ее очень радует.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Имофераза® Крем косметический или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.