Гуттасил®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Броня
    01.11.2017
    Однажды, по медицинским показаниям, принимала я долгое время одно лекарство. Моей болезни оно помогло, но вызвало другую неприятность. Запор. Проблема, скажу я вам, еще та. Перепробовала кучу всего, не погало. В аптеке посоветовали мне таблетки Гуттасил. Принимать нужно было по 1 таблетке в день. Облегчение мое наступило уже через 3 дня. Отличный препарат.

  • Татьяна
    13.10.2017
    Запоры возникают практически у всех и не всегда можешь предвидеть когда он появиться. У меня работа сидячая, нервная, не всегда нормально поесть можешь, таблетки разные принимаешь (возраст), наличие геморроя. Кисло-молочные продукты, йогурты тоже не всегда помогают. Раньше все Сену принимала (дешево), да больно я на нее бурно реагирую. Увидела как то по телевизору рекламу капель Гуталакс и решила попробовать. Почитала инструкцию, рассчитала приблизительно сколько надо принимать, накапала на 4 капли меньше (чем черт не шутит) принимаю первый раз. Утром все прошло успешно и даже без бурления и болезненных ощущений. Теперь всегда имею эти капли в аптечке, принимаю по мере надобности.

  • Лева
    06.09.2017
    Просто потрясная штуковина!!!! Кому-то такие эмоции отностилеьно препарата такого действия могут показаться неуместными, но мне все равно)))препарат крутой, и мне не жалко на него хвалебных слов! очень удачно рассчитано время действия - пить надо на ночь, на утро результат. ни разу не подвел!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Гуттасил® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Гуттасил®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.