Гриппол® Квадривалент Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная

Отзывы пользователей о препарате:

  • Мариша
    19.12.2019
    Гриппол Квадривалент не делали, ничего не могу сказать. А Гриппол Плюс от того же производителя сделали первый раз в том году. Побочных действий не было, перенесли с мужем хорошо. В поликлинике нас по очереди осмотрели, медсестра очень внимательная, препарат вскрыла, там мини-шприц, определенная дозировка. Укол безболезненный, муж, правда, боялся, с детства у него неприязнь к врачам, но гриппа больше боится. Так вот год не болели, пару раз ОРЗ и то, гладко прошло. Этот год опять делали, эпидемия то началась уже. Вакцину в медцентре нашли рядом с домом, теперь под основательной защитой от смертельной инфекции, и денег на лечение тратить не придется.

  • Эля
    14.11.2019
    Гриппол Плюс делала прошлый год и себе, и родителям своим. Я медсестра и профессионал, работаю в прививочном кабинете круглый год. Вакцина защищает от 3 штаммов вируса. Содержит 5 мкг антигена и адъювант, что помогает избежать лишней нагрзуки на организм. По безопасности и эффективности такая же крутая. Побочных реакций у меня не вызвала, не заболела ни сразу после вакцинации ни потом. Родители тоже нежаловались на недомогание, все со здоровьем было прекрасно после приввики. За осень и зиму не болела вообще ничем, летом ОРЗ было, но прошло легко, ринит, кашель, обошлось, дня и на ногах.

  • Ириша
    13.11.2019
    Гриппол Плюс вакцина очень качественная, но я ее заказала еще в том году, и вакцинировалась у знакомого врача. Вообще можно прививаться и в клинике, но мне спокойнее у своего доктора. Укололи меня по всем правилам. Сам препарат 0.5 мл в шприц-дозе. Иголка тонкая, как комарик. Не болело место инъекции. Местных реакций не было и подруга, как медик, объяснила, что вакцина специальным образом очищена, аллергии быть не может. Естественно кроме тех, у кого реакции на куриный белок. Так как препарат новый для меня, все равно переживала, посмотрела за реакциями организма, но ничего не произошло. Защита сработала, гриппом не болела.

  • Анютка
    28.10.2019
    Гриппол Квадривалент 4-валентная – это значит защита уже не от 3, а от 4 штаммов. Я о препарате узнала от мужа, он у меня офицер и их ежегодно вакцинируют, служба такая. Вот в том году прививку первый раз делала, и порадовало, что после вакцинации никаких реакций негативных не возникло. Медсестра хорошая, аккуратная попалась, все правила соблюла, в плечо ввела весь препарат. Потом примерно полчаса я на кушетке отдыхала, понравилось такое внимательное отношение. Осенью пойду, обязательно сделаю, подруге еще рекомендовала, но у нее на белок аллергия и таким людям вакцина не подходит.

  • Алла Рутова
    28.10.2019
    Вакцинировалась Гриппол Квадривалент первый год, этот препарат наш российский, по мне так эффективный, так как не болела, как привилась, а раньше стабильно по 5 раз за сезон. От негатива в адрес препарата просто в шоке, может подделку делали или уже заболевшими вакцинировались, по мне так очень странно, никого не хочу обидеть.

  • Даниил
    25.10.2019
    На работе мне Гриппол Квадривалент первый раз делали 4 года назад, объяснили, в чем преимущества вакцины от гриппа, оказалось препарат защищает сразу от 4 типов гриппа и белка в нем меньше, что снижает нагрузку на организм. Я в эффективности Гриппол Квадривалент убеждаюсь который год. Никаких побочных эффектов после вакцинации ни разу не было, даже место инъекции не болело. Лихорадки никакой, температура, общее состояние хорошее. Спасибо руководителю, что она о подчиненных озабочена. Вакцина мне реально помогает и форма выпуска комфортная – отдельная готовая, стерильная доза в шприце.

  • Нина Шинкаренко
    01.10.2019
    Мы с мужем в том году переболели гриппом, как же нам было плохо, две недели с кровати не встали. Эпидемия в поселке была, многие заболели. А вот соседи наши Гриппол Квадривалент заказывали персонально, тогда только появилась вакцина, и не заболели. Естественно меня этот вопрос заинтересовал, я подробно ознакомилась с инструкцией, даже к врачу на консультацию сходила. Вакцина разрешена для вакцинации, протестирована, проверена на практике. Вот на следующей неделе пойдем на прививку, этот год не пропустим, я такого гриппа больше не переживу, в 60 беречься надо. Кстати, эта вакцина разрешена пациентам моего возраста, все нормально.

  • Руслан
    24.07.2019
    В силу своей профессии, часто нахожусь на свежем воздухе и посещаю различные организации, офисы, торговые центры. Народу за день мимо проходит масса. Кто чем болеет неизвестно. Каждый год в назначенный период, по прививочному календарю иду в поликлинику, делаю прививку от гриппа. Прививаюсь вакциной нашего, российского производства - Гриппол+. Раньше что-то другое делал, но тут решил подэкономить, препарат дешевле, а по эффективности не уступает иностранщине, а то и лучше. Кто часто пересекается с людьми, обязаны защитить себя и тех же окружающих, переносчик заразы, сам как вирус гриппозный.

  • Эльза
    19.07.2019
    У меня печальный опыт вакцинации, не знаю, может терапевт не доглядела, в общем, после вакцинации зарубежной вакциной, заболела, температура, дикие боли головные. Не знаю, в чем причина, но пару лет под страхом казни не могла даже слышать о прививках. Но тут подруга сделала Гриппол+, я ее отговаривала, а им на работе бесплатно, что говорит, отказываться, на халяву. И что, я грипповала, она нет. Дай думаю, рискну, уж хуже гриппа ничего быть не может по симптоматике и сделала. Все прошло отлично, так, что в жизни всякое бывает. В медицине фарта, конечно, быть не может. Но есть хорошие вакцины, и они помогают.

  • Владислав А.
    16.04.2019
    Вот это я понимаю вакцина! Мощь! Гриппол Квадривалент защищает сразу от 4 штаммов вируса. А насколько она эффективная и безопасная можно судить по Гриппол+, с такой же формулой, но 3-валетной. Кстати, далеко не все страны в мире выпускают такие вакцины, как Квадривалент. У меня работа с командировками связана. Когда на машине, а когда на поезде приходится ехать. В эпидемию гриппа это весьма рискованное дело. Так вот чтоб защитить себя по максимуму я поставил себе прививку с защитой от 4-ех штаммов вируса. Никаких реакций не дала. А защита просто непробиваемая. Зима к концу подходит, а я ни разу не заболел.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Гриппол® Квадривалент Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.