Граммидин® детский

Отзывы пользователей о препарате:

  • Лилия
    08.04.2018
    Лечить горло ребенку это мучение. Дочке семь лет, и это каждый раз сродни пытки. Она будет орать, нормально не откроет рот, чтобы его помазать. Про полоскание можно вообще не говорить. Поэтому когда мне посоветовали детский граммидин я обрадовалась. Ребенок тоже. Самое то лекарство и лечит быстро, и никаких мучений нет.

  • Анна
    02.11.2017
    У моей дочери не удалены гланды. Спасаемся только граммидином,так как он антибактериальный препарат.Не всегда хочется начинать лечение с антибиотиков. Я благодарна фармакологам,которые нашли для лечения ангин панацею без побочных эффектов.

  • Елена Владимирована
    24.10.2017
    Граммидин хоть и пишется Детский, могут принимать и взрослые. Познакомилась с этими таблетачками практически сразу как только они появились в аптеках. Посоветовал педиатр когда болели внуки, а потом стали пользоваться ими и взрослые. Побочных практически нет, нестрашно давать и совсем старикам. Действие мягкое, попутно можно подлечить и полость рта (пародонтит, стоматит). Правда для взрослых требуется больше доза, поэтому на курс покупаем сразу по 3-и пачки . Эффект всегда положительный.

  • Евгения
    18.10.2017
    Здравствуйте! У моего ребенка была простуда и участковый терапевт выписала список лекарств в который входил и этот препарат для лечения горла. Принимали после еды по 1 таблетки (рассасывая) 3-4 раза в день. Детский граммидин это антибиотик местного назначения и уже в первый день приема таблеток ребенок почти не жаловался на боль в горле. А еще через пару дней горло и вовсе перестало болеть. Этими таблетками для рассасывания осталась очень довольна- быстро помогли, не нужно глотать, на вкус они приятно сладковатые и ребенку понравились.

  • Саша
    24.08.2017
    Сын проснулся с воспаленным горлом, больно глотать говорит, лицо жалкое, плачет, сопли текут в рот попадают, еще и жар. У меня сердце сжимается при виде этого, помчалась в аптеку закупила нужное, там посоветовали взять Граммидин. Препарат чудесный, снял боль при глотании, через 3 дня горлышко было здорово.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Граммидин® детский или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Граммидин® детский

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.