Глюкофаж® Лонг

Отзывы пользователей о препарате:

  • Венера Осипова
    19.02.2020
    Отличное лекарство и спасение для диабетиков. Болею диабетом второго типа, инсулин не колю, однако сахар контролирую строго. Глюкофаж лонг приходится пить, когда ничего не помогает. А он работает, сахар снижает и организм не ругается, в смысле побочных реакций не вызывает.

  • Татьяна Монтан
    12.02.2020
    С этим лекарством знакома давно. У меня сахарный диабет и бывают периоды, когда надо снижать глюкозу таблетками. Вот глюкофаж лонг и приходит на помощь, потому что пока это самый эффективный препарат, который действует мягко и не провоцирует плохое самочувствие. И очень удобно принимать, всего 1 таблетка в день.

  • Лиля
    06.01.2020
    У меня сахарный диабет 2 типа и препараты для снижения сахара пью регулярно, пробовала разные, но лучше всего подошел Глюкофаж лонг. Он и сахар постепенно снижает, а потом держит в норме. И во время приема нет метеоризма, проблем с ЖКТ или других побочных реакций.

  • Арина Васильевна
    30.12.2019
    Каждый вечер принимаю таблетку Глюкофаж лонг для снижения и контроля сахара. Все-таки это более надежный способ, чем регулировать процесс при помощи диеты. У меня даже при строгом соблюдении такого питания сахар не всегда был в норме, поэтому и добавили таблетки.

  • Лидия
    27.11.2019
    Прекрасные таблетки , помогают и сахар держать в норме и аппетит , но , в последнее время Глюкофаж уже не французского изготовления а российского , что мне категорически не нравится

  • Агата
    17.11.2019
    Уже давно принимаю Глюкофаж лонг. Нравится, его мягкое действие, также лекарство хорошо снижает сахар, держит его в норме.

  • Ирина
    14.11.2019
    Есть лишний вес (ожирение), а недавно и сахар стал прям сильно высокий. Врач сказала, что надо корректировать питание и от лишних кг избавляться. Расписала мне рацион и добавила принимать глюкофаж лонг. Он как раз и сахар опустит, и с лишним весом поможет справиться. Анализы сдаю регулярно, ситуация меняется в нашу пользу, показатели уменьшаются, худею тоже, но постепенно.

  • Надежда
    21.10.2017
    Моя проблема, это сахарный диабет. Врачом мне были назначены таблетки Глюкофаж Лонг. Я покупаю упаковку в 60 штук, пью один раз на ночь, и действия мне хватает как раз на сутки. Замечательный препарат. для моего диагноза. Так что если врач назначил именно эти таблетки, смело приобретайте данный курс.

  • Лариса
    30.09.2017
    Таблетки Глюкофаж лонг выписал моей маме врач-эндокринолог. После очередной сдачи анализов обнаружился повышенный сахар. Да плюс к этому прибавилась проблема лишнего веса. Рекомендованные таблетки, естественно были сразу же куплены и начали приниматься. После начала приема лекарства, сахар снизился . да еще и вес значительно стал уменьшаться. Маме стало намного легче ходить. Говорит, что таблетки дают отличный результат.

  • Арсений
    25.07.2017
    У моей мамы второй тип сахарного диабета, плюс к этому ожирение. По результатам таблетки себя хорошо показали, сбили у мамы сахар, также убрали несколько кг. Они снижают аппетит, но действовать нужно комплексно, кроме диеты,нужно еще быть активным, двигаться много.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Глюкофаж® Лонг или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Глюкофаж® Лонг

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.