Глюкофаж®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Инга Вайсерман
    18.02.2020
    Первый раз выписали пить глюкофаж лонг и я подумать не могла, что можно пить сахаропонижающие препараты и не мучиться от тошноты или диареи. Все таки действует он мягче, никаких побочек. Да и так смотрю, что сахар с ним снижается более плавно, поэтому и организм воспринимает лечение легко.

  • Marta Petrusevich
    16.02.2020
    Из-за лишнего веса и СПКЯ не наступала беременность. Гинеколог предложил пропить курсом Глюкофаж лонг, чтобы сбросить вес и наладить цикл. Очень переживала, как организм воспримет данный препарат, но пить согласилась. По таблетке, во время ужина. Принимать сложно из-за размера таблетки, у меня 1000 мг, в меньшей дозировке и таблетка меньше. Негативных реакций нет, сбросила уже 7 кг и цикл уже второй раз четкий, вижу, что есть эффект.

  • Valeria Samatna
    14.02.2020
    Глюкофаж самый идеальный вариант с метформином, подошел только он. Сейчас правда перешла на глюкофаж лонг, потому что у него более плавное действие, даже метеоризма не бывает.

  • Катерина Веригина
    11.02.2020
    Мне подходит глюкофаж лонг, потому что он действует постепенно и очень плавно снижает сахар. Поэтому мой организм спокойно реагирует на лечение, плюс не возникают побочные реакции. Мне приходится его пить из-за диабета второго типа, до этого были другие препараты, но увы, мне они не подошли.

  • Евгения
    05.01.2020
    Диабет у меня много лет, но у меня второго типа без инсулина в назначениях. Но сахар скачет, последнее время все чаще, поэтому доктор выписал принимать Глюкофаж. Переживала по поводу побочных реакций, не хотелось столкнуться с диареей или метеоризмом, потому что работаю. Но ничего подобного нет, лекарство легко переносится и принимаю я его один раз вечером, побочек нет!

  • Дарья Иванова
    04.01.2020
    Глюкофаж ЛОНГ принимаю из-за поликистоза, лишнего веса, повышенного сахара. Такое лечение подобрал доктор, нужно максимально похудеть и сахар снизить. Одного правильного питания было не достаточно. Поэтому по таблетке каждый день принимаю, пить их легко, побочных реакций не вызывает. Похудела на 5 кг, сахар тоже снизился.

  • Светлана
    24.12.2019
    Никогда не думала, что столкнусь с данным заболеванием, но жизнь решила иначе. Поставили мне предиабет глюкофаж назначили для снижения сахара. Первое время сомневалась, но почитав о последствиях все сомнения отпали, лечусь теперь! Кроме таблеток мне пришлось изменить питание и начать заниматься спортом. Врач хвалит и видит положительные изменения, поэтому результат от таблеток есть. Еще у этого лекарства удобный режим приема и нет побочных реакций.

  • Малика
    16.11.2019
    Раньше постоянно принимала Глюкофаж из-за СД2, сейчас перешла на Глюкофаж ЛОНГ, он более плавно поступает в кровь и снижает сахар, плюс более удобный курс приема, раз в день. Когда было сильное ожирение, мне еще удалось на 10 кг похудеть.

  • Валентина
    12.11.2019
    При диабете 2 типа, предиабете - глюкофаж то, что надо! У меня диабет 2 типа и сама лечусь этим препаратом. Только принимаю глюкофаж лонг. У него более удобный курс лечения, нет побочных реакций в виде метеоризма.

  • Влада
    30.09.2017
    У меня повысился сахар в крови после родов, т.к. много начала есть сладкого по ночам. Стоит препарат на мой взгляд дешево, но для того чтобы сахар пришел в норму нужно пить достаточно долго, я пила на протяжении 4-х месяцев.

  • Татьяна Виикторовна
    27.09.2017
    День добрый. 9 лет как поставили диагноз сахарный диабет. Назначили Глюкофаж с первого дня. Претензий нет. Очень довольна результатом. Нравится, что не нужно принимать часто: всего 1 раз в сутки. И удобно, что на ночь.

  • Карина
    05.09.2017
    Сама я сахарным диабетом не страдаю. У моей свекрови сахарный диабет плюс ожирение. По рекомендации врача стала принимать Глюкофаж. Эффект был на лицо, но вначале курса лечения были боли в животе.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Глюкофаж® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Глюкофаж®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.