Гликлазид-СЗ

Отзывы пользователей о препарате:

  • Айгуль Л.
    19.10.2021
    Мне поставили диагноз-сахарный диабет 2 типа. Выписали этот препарат принимать каждый день до нормализации отметки, а это значит длительное время, поскольку мы все знаем, что сахар так быстро невозможно снижать. Тем не менее не могу жаловаться на препарат, так как благодаря приему улучшилось мое самочувствие и ушла отдышка.

  • Ирина М.
    16.10.2021
    Пью гликлазид-СЗ 3 месяца. Сахар не повышается уже месяц, иногда могу себе позволить и сладкое, но главное в меру.

  • Максимова Анна
    01.09.2020
    Гликлазид СЗ применяют для лечения инсулиннезависимого сахарного диабета в сочетании с низкокалорийной диетой с малым содержанием углеводов. Для хорошего и длительного результата необходимо пройти полноценный курс!

  • Гаспарова Н.
    27.08.2020
    Всего лишь месяц назад закончила свое лечение, и могу уверенно сказать, что сахарный диабет 2 типа можно побороть. Да, кому-то удастся это легко, а вто-то будет трудиться, сидеть на диете, как это делала я, НО зато я избавилась от диабета. Конечно мне помимо гликлазид-сз помогла физическая активность и диета, но мой врач говорит, что без таблеток невозможно избавиться. Тем не менее я довольна. Рекомендую препарат, как очень хороший и безвредный гипогликемический препарат.

  • Лариса Ивановна
    24.08.2020
    Была у своего эндокринолога, проверяли уровень сахара в крови после месячного применения гликлазид-СЗ. Анализы обрадовали, на 2 ммоль упал сахар и похудела на 3 кг. Для меня это большое достижение, поскольку у меня очень большой вес, и из-за сахара у меня не получается худеть. Самочувствие удовлетворительное, но врач назначил более строгое питание. В целом не жалуюсь ни на препарат ни на питание.

  • Анна Даниловская
    22.08.2020
    Таблетки пока новые, но уже оправдали себя! При сахарном диабете очень эффективные. В применении ничего сложного и особенного-1 раз в сутки за завтраком, и, конечно, сбалансированное питание. Препарат отпускается по рецепту, по крайней мере я купила по рецепту. Советовать принимать не стану, так как имеет ряд противопоказаний и не всем диабетикам подходит. Советуйтесь с лечащим врачом.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Гликлазид-СЗ или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Гликлазид-СЗ

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.