Гипоксен®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Некит
    17.10.2020
    Гипоксен - отличное средство для ускорения восстановления организма после серьезных физических нагрузок. Принимаю его после соревнований, с ним быстрее проходит усталость, боль в мышцах практически не чувствуется, нет вялости и подавленности, нет проблем со сном.

  • Ева
    09.08.2020
    Всегда есть гипоксен в аптечке, чтобы принимать если в спортзале намечаются более интенсивные тренировки, или если вдруг выбираемся с мужем покататься на лыжах в горы. Капсулы дают возможность, дышать полной грудью в полном смысле этого слова. На фоне несомненной эффективности полное отсутствие побочных.

  • Ева
    09.08.2020
    Всегда есть гипоксен в аптечке, чтобы принимать если в спортзале намечаются более интенсивные тренировки, или если вдруг выбираемся с мужем покататься на лыжах в горы. Капсулы дают возможность, дышать полной грудью в полном смысле этого слова. На фоне несомненной эффективности полное отсутствие побочных.

  • Громова Кира Анатольевна
    01.07.2020
    Принимаю его регулярно, каждые полгода, курсом. Рекомендовал тренер, так как Гипоксен помогает от гипоксии в спорте (при интенсивных нагрузках). Кислород во время тренировки расходуется экономичнее и за счет этого моя трудоспособность выше, могу сделать больше подходов, организм не изнашивается.

  • Кириллова
    25.06.2020
    Гипоксен помогает мне оставаться в тонусе, работая на удаленке. Без этих капсул мне бывало довольно проблематично справиться с вялостью и заставить сесть с себя за компьютер. А этими капсулами все ок. Энергия так и прет. И работается просто замечательно, за 4-5 часов получается сделать столько, сколько раньше за 8 часов еле успевала.

  • Лола
    03.06.2020
    Принимала недавно его. Назначили после перенесенной пневмонии, т.к. организм довольно сложно восстанавливался и было тяжело даже просто ходить, не говоря уже про хоть какие то нагрузки. Доктор порекомендовала Гипоксен. Уже через пару дней мне стало намного лучше.

  • Света
    29.05.2020
    Принимала его недавно в комплексном лечении негоспитальной пневмонии. Не скажу что помог только Гипоксен, но то, что после его назначения мне стало намного легче это однозначно. Принимала 2 недели по 3 капсулы утром и 3 вечером. Организм нормально принял его, побочных эффектов не было. Но несомненный эффект я почувствовала уже после третьего приема капсул. По инструкции у Гипоксена довольно обширные показания для приёма, думаю, что многим он поможет справиться с болезнями да и не только при необходимости.

  • Алхазур
    17.02.2019
    хороший сайт

  • Ольга
    20.02.2018
    Моя бабушка страдает приступами стенокардии. В качестве профилактики приступов врач назначил ей принимать гипоксен. Препарат, по словам бабули, очень эффективный.

  • Александр
    20.02.2018
    Моему дяде препарат Гипоксен был назначен как комплексное лечение бронхиальной астмы. Принимает он его курсами и очень доволен результатом.

  • Николай
    12.02.2018
    При обструктивном бронхите, так как была отдышка и тяжело было дышать, врач прописал в комплексной терапии Гипоксен. Эти капсулы насыщают кислородом каждую клетку и отдышка быстро прошла .

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Гипоксен® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Гипоксен®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.