Гиалера

Отзывы пользователей о препарате:

  • Евгений С Т
    28.10.2021
    Советую хорошее средство от изжоги – Гиалера. У неё хороший состав, не вызывающий побочных эффектов, а также довольно приятный вкус груши. В составе два активных вещества: гиалуроновая кислота и альгинат натрия. Альгинат натрия помогает убрать изжогу и снять другие неприятные симптомы. Гиалуроновая кислота делает так, чтобы слизистая восстановилась и в последующем была защищена от рефлюксов.

  • Татьяна
    23.10.2021
    Гиалера помогла при изжоге. Очень хорошая новинка, недорого, безопасно и главное результат есть. Состав мне понравился, там нет ничего постороннего, никаких искусственных составляющих, только гиалуроновая кислота и альгинат натрия. Именно эти компоненты в составе не дают содержимому желудка выбрасываться. Гиалуронка как защита выступает для желудка. Альгинат гасит кислоту, и изжога проходит очень быстро, долго не возвращается, если сравнить с другими средствами. Меня и цена устраивает, и форма выпуска, и безопасность. Всем рекомендую, там противопоказаний минимум. Ранее что только не пробовала, был результат, но не настолько быстрый и продолжительный, я довольна. Приобретала новинку в крупной интернет-аптеке.

  • Елена
    20.10.2021
    Реально хороший эффект можно ожидать только от одного средства против изжоги, и это от Гиалеры. В средстве содержится всего два активных компонента, которые не вызывают побочных эффектов и осложнений. Лично я осталась в полном восторге от действия этого лекарства. Альгинат натрия помог убрать все неприятные ощущения, и, если в инструкции написано, что эффект продолжится 4 часа, то у меня все просто прошло и её возвращалось. Ещё в составе есть гиалуроновая кислота. Она помогает слизистой желудка восстановиться от повреждений и защититься от рефлюксов в будущем. Благодаря такому комплексу можно защититься от изжоги и вообще забыть про неё. Средство Гиалера реально советую, ведь у неё не только хороший состав и быстрое действие, но и ещё очень приятный грушевый вкус, который каждому придётся по нраву.

  • Алексей
    20.10.2021
    Раньше я и не задумывался о правильности питания, что очень зря. Ещё нет 40 лет, а уже имею кучу проблем с желудком. Всё бы ничего, но мне же и лекарства избавиться от изжоги не помогали. Я пробовал кучу разных лекарств, и даже дорогущие покупал. Но, как ни странно, все они снимали изжогу буквально на час, после чего все появлялось снова. Приходилось пить по несколько раз, что тоже не есть хорошо. К счастью, мне всё-таки удалось найти хорошее средство от неё. Это была Гиалера. Хороший состав, где только альгинат натрия, снимающий симптомы на 4 часа, и Гиалера, действующая для заживления и восстановления оболочки желудка. Да и пить средство гораздо приятнее, так как есть лёгкий грушевый вкус. Побочных эффектов нет и привыкания тоже, поэтому применение окажет только положительный результат.

  • Маша
    16.10.2021
    Изжога мне реально уже надоела. Мне нечем от неё лечиться, потому что ни одно лекарство не помогает. Если появилась изжога, то это надолго. Лечилась разными средствами, но ни одно из них не помогало. И вот только недавно я попробовала Гиалеру. Её посоветовала одна знакомая, которая была очень довольной от действия и результата. Такое быстрое действие у неё, благодаря составу. В него входит альгинат натрия и гиалуроновая кислота. Вот альгинат натрия поможет избавиться от изжоги, да ещё и на более 4 часов. Гиалуронка же способствует восстановлению слизистой желудка, из-за чего изжога будет появляться гораздо реже.

  • Лизавета
    10.09.2021
    К сожалению, ни правильное питание, ни постоянные витамины не помогли мне восстановить необходимое количества кальция в организме. Тогда я стала искать варианты в интернете и наткнулась на совсем новый препарат Whiteline. Его состав просто один из самых уникальных, ведь здесь есть витамин Д3, а также витамин К2, которые и прославили этот препарат. Д3, например, помогает, поступающему в организм кальцию, быть принятым организмом на все 100%. Витамин К2 направляет этот элемент туда, где есть его недостаток, не давая оседать на стенках сосудов и в мягких тканях, не позволяя развиться кальцификации. Всё это помогает очень быстро вылечится, так как действие максимально щадящее и безопасное. Сама лечилась им и осталось полностью довольна от каждого дня применения.

  • Артур
    06.09.2021
    Хотелось бы посоветовать препарат Гиалера, ведь он и правда помогает при дискомфорте и неприятных ощущениях в желудке. Всё дело заключается в его составе, где нет соединений разных химических элементов, кроме двух активных веществ: гиалуроновая кислота и альгинат натрия. Гиалуроновая кислота действует против воспаления в желудке и помогает в восстановлении его слизистой оболочки. Мне стало легче почти сразу после его применения, поэтому я остался в восторге от такого быстрого действия. А ещё мне понравился его вкус груши, который делает использование приятнее. Поэтому, препарат и отличается среди остальных подобных и многим нравится.

  • Марина
    27.08.2021
    Принимаю Гиалеру на протяжении месяца, так как узнала о ней совсем недавно. Мне ее посоветовала коллега по работе. Пока я довольна, потому что это пока что единственное средство, которое помогло мне избавится от бесконечной изжоги. Даже правильное питание не было таким эффективным. Короче, её состав хорошо подобран, так что принимать могут практически все. В него входят только альгинат натрия и гиалуроновая кислота. Гиалуронка помогает восстановить слизистую желудка, а также снять воспаление. Альгинат натрия же борется с неприятными ощущениями, при том убирает их на продолжительное время. Это значительно больше, чем остальные препараты.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Гиалера или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Гиалера

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.