Фурасол®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Виталий
    30.10.2020
    Хороший антисептик, полоскаю им горло, если першит ил болит. Уже через три дня, боль проходит, хорошо помогает, в комплексном лечении простуды, не дает разболеться сильно.

  • Вероника
    29.10.2020
    Недавно заболело горло у ребенка, достала из аптечки Фурасол. Он еще с лета у нас лежал, обрабатывали им раны, когда они случались. Помнила, что им еще и горло можно полоскать. Оставила дома, в школу не пошел. Полоскали горло по три раза в день. Вся болезнь – это легкое недомогание и три для полосканий. Всегда бы так.

  • Надежда
    19.11.2017
    После родов,у моей подруги появились пузырьки в полости рта. Врач выставил диагноз стафилококк и назначила ей полоскание с порошками фурасол. Очень эффективное средство,все прошло.

  • Валентина Семеновна
    15.10.2017
    С порошком Фурасол столкнулась на даче, когда собирала облепиху и ужасно поцарапалась о шипы. Обрабатывала руки йодом но видно попала какая-то инфекция и раны не торопились заживать, появилось покраснение. Соседка у нас врач вот и посоветовала мне делать повязки с раствором Фурасола, а если воспаление продолжится начать прием антибиотиков. Повязки делала 4 раза в день. Через три дня покраснение и припухлость стали пропадать. Через неделю царапины полностью затянулись, правда в некоторых местах остались шрамики. Раствор показал себя вполне эффективным средством, но достаточно дорогим.

  • Светлана
    15.10.2017
    Летом на даче дети мои ну никак не могут обойтись без каких-либо ссадин и царапин. А ведь в ранку попадает и пыль, и песок. Так вот чтобы предотвратить всякого рода инфекцию, я использую порошок Фурасол для приготовления раствора, которым обрабатываю ранки. Средство не щипет, обладает хорошим противомикробным действием.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Фурасол® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Фурасол®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.