Фринозол®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Алиса
    03.04.2022
    Мне нравится, что за небольшую цену спрей Фринозол избавляет от обычного и от аллергического насморка. Пшикаю по два раза в каждую ноздрю, пару раз в день и все проходит. Муж тоже лечит этим спреем насморк, когда простывает, говорит пользоваться удобно и помогает отлично. Дешево и сердито))

  • Валентина Верцева
    09.09.2021
    Врач выписала от аллергии, хорошо помогает. Привыкания не вызывает, пользовалась больше месяца, все в порядке. Когда заболела ОРВИ он также отлично справлялся с заложенностью носа. Побочек у меня не было.

  • Елена
    30.06.2021
    Мне нравится этот спрей за то, что действует быстро и стоит недорого. Если вдруг простываю и начинает нос закладывать, сразу пшикаю Фринозолом. Не жду, когда само пройдет, как типа говорят насморк сам за 7 дней проходит, а если лечить то за неделю. Я боюсь всяких осложнений, типа синусита и гайморита. И считаю, что чем раньше лечение начнешь, тем быстрее выздоровеешь. С Фринозолом никаких осложнений у меня не возникало, простуда быстро отступала.

  • Марьяна
    31.05.2021
    Заложило у меня как-то нос перед работой. А сидеть при коллегах хлюпать не хотелось. Перед работой быстро забежал в аптеку, купил этот спрей. И могу отметить, что они действительно хорош. От него не начинаешь чихать как от того же тизина и риностопа. И распыление у него хорошее, мелкими каплями. По итогу прыснул один раз перед работой и забыл о заложенности до самого вечера.

  • Татьяна
    25.05.2021
    Фринозолом® пользуюсь давно, как средством от сезонной аллергии. А недавно муж простыл. От сильной заложенности простые сосудосуживающие капли не помогали. И я ему Фринозол® дала, что бы попробовал, в инструкции ведь написано, что он не только от аллергии, но и даже от синусита. Хорошо помог, муж 3 раза в день по 2 впрыскивания делал в каждую ноздрю. В общем и с аллергией, и с простудой Фринозол® справляется на 5.

  • Ольга
    07.05.2021
    Я Фринозолом лечила свой аллергический насморк. А тут муж простыл сильно на работе, чихал, из носа текло. Я ему дала свой Фринозол – и ему сразу полегчало. Так что спрей и при простуде, и при аллергии отлично работает. И сухости нет как от капель типа нафтизина.

  • Оля
    21.10.2020
    Когда у меня аллергия, выручает спрей фринозол. Он сразу останавливает насморк и убирает зуд в носоглотке. И слизистую в носу он совсем не сушит, в отличие от других спреев. Ношу его всегда с собой в сумочке, чтобы если вдруг чихать начну, быстро им забрызгать в нос. Во время орви он тоже неплохо лечит насморк, не хуже других сосудосуживающих спреев.

  • Анастасия
    16.10.2020
    про фринозол узнала около года назад. Добрая фармацевт продала его вместо дорогого аналогичного препарата. Действует он мягко и быстро за счет двух компонентов в составе. Насморк проходит буквально за 4-5 дней. Использую его два раза в день. Если сильный насморк, то три раза. Обязательно на ночь, чтобы можно было спать без отека слизистой.

  • Наталья
    20.07.2020
    Когда только начинаю заболевать и у меня начинается насморк, чтобы не было отечности и чтобы насморк быстро прошел, лечу нос фринозолом. Он меня уже ни один раз выручает. С ним я как - то быстрее выздоравливаю, в носу сильно не отекает, как раньше бывало у меня. И еще я заметила, что слизистая от спрея не пересыхает и нет никакого раздражения на ней от этого препарата. Меня фринозол по всем параметрам устраивает.

  • Анастасия
    02.07.2020
    Когда у меня аллергия начинается,обычно пользуюсь фринозолом. Он быстро помогает избавиться от насморка и зуда на слизистой в носу. Узнала про спрей от своей подруги, которая, так же как и я аллергик. С тех пор и пользуюсь им) Привыкания он не вызывает и это меня очень устраивает.

  • Эльвира
    20.06.2020
    Давно не могла подобрать себе эффективный спрей против насморка. Последний раз купила новый спрей, так он так слизистую сушил, что следом пришлось ее восстанавливать маслом персика. Когда я заболела орви последний раз, подруга подсказала купить спрей фринозол. Вот он мне понравился. В нем те свойства, которые как раз мне и нужны. Он не сушит слизистую и быстро останавливает насморк.

  • Ира
    06.06.2020
    Фринозолом пользуюсь постоянно когда болею. Он не пересушивает в носоглотке, быстро останавливает насморк и убирает зуд в носу. Узнала про него от своей подруги на работе. И что приятно, что стоит он совсем недорого.

  • Елена
    20.05.2020
    Фринозолом лечу нос в основном при аллергическом насморке, потому что болею я редко. А вот аллергия- это моя беда, особенно весной. Спрей хорошо справляется с зудом и насморк достаточно быстро останавливает. Периодически покупаю еще и капли от аллергии и стараюсь чередовать лекарства. А то где-то читала, что может возникнуть привыкание.

  • Римма
    15.05.2020
    Фринозол очень помогает мне при аллергическом насморке весной. Не гормональный, удобный спрей облегчает дыхание, не течет из носа, нет чихания бесконечного и нет слезотечения! Брызгаю 2 раза в день, спокойно переживаю аллергию на цветение. Рекомендую!!!

  • Римма
    15.05.2020
    Фринозол очень помогает мне при аллергическом насморке весной. Не гормональный, удобный спрей облегчает дыхание, не течет из носа, нет чихания бесконечного и нет слезотечения! Брызгаю 2 раза в день, спокойно переживаю аллергию на цветение. Рекомендую!!!

  • Раиса
    07.05.2020
    От аллергии для меня первое средство- это фринозол. Как только начинается это противный насморк и отекает носоглотка, что мне даже дышать становится тяжело, спрей меня здорово выручает. Он быстро останавливает насморк и хорошо убират отек. И причем спрей у меня пока что не вызвал привыкания, что очень радует! Пользуюсь им уже второй год каждую весну и лето.

  • Александра
    30.04.2020
    У меня аллергия на пыльцу одуванчиков. Фринозол очень быстро снял зуд и чихание. Отек носа тоже быстро прошел. Пшикаю перед выходом на улицу и никаго насморка и слезоточения. Мне Фринозол очень понравился.

  • Тамара
    29.04.2020
    Замечательный спрей! Я аллергик, перепробовала много всего! Постоянно использую гормональные препараты (мометазон) для снятия отека, но действие у них наступает не сразу, а только через несколько дней! По этому Фринозол для меня стал спасением! У него в составе Фенилэфрин и Цетиризин, великолепно снимается заложенность и отек сразу после использования, и не сушит слизистую носа, что для меня тоже очень важно, потому что при использовании других спреев было неприятное ощущение сухости. Всем рекомендую, отличный препарат! И стоит недорого!

  • Елена
    24.04.2020
    Мне нравится, что когда лечу насморк фринозолом. нет никакого ощущения стянутости и сухости слизистой в носу. Когда пользовалась другими каплями, сильно сушило слизистую и от этого даже появилось раздражение в носу. С фринозолом такого нет. Обычно вылечиваю с ним насморк за 5- 6 дней.

  • Марина
    14.04.2020
    Во время аллергии пользуюсь спреем фринозол. Мне нравится, что он убирает в носу зуд и быстро останавливает насморк. Я его при аллергии всегда с собой на работу ношу. Он меня очень выручает. С ним можно спокойно работать с людьми без постоянного сморкания и потирания носа.

  • Ульяна
    19.03.2020
    Когда у меня начался насморк, чтобы на работе не шмыгать носом, пошла в аптеку за каплями. Там мне предложили купить спрей фринозол. Я послушалась и купила. Спрей мне очень понравился. как только его забрызгала в нос, насморк прекратился и я задышала спокойно носом и перестала каждые две минуты высмаркиваться. В итоге, от насморка ничего не осталось через три дня. Теперь всегда пользуюсь этим спреем во время простуды и орви. Он меня хорошо выручает.

  • Анжелика
    09.03.2020
    С фринозолом я сплю крепким сном, даже если болею орви. Этот спрей не допускает отечности в носоглотке.И его действия хватает надолго- на 7-8 часов. Перед тем как впрыснуть спрей в нос, я обязательно промываю нос солевым раствором, чтобы лекарство полноценно подействовало на всей слизистой.

  • Анастасия
    11.02.2020
    Спрей фринозол быстро останавливает потоп из носа и освобождает дыхание. Еще он не сушит слизистую, в отличие от обычных сосудосуживающих капель, а увлажняет ее. Пользуюсь им по нескольку раз в год. обычно на 4-5 день насморк полностью проходит. А раньше я могла лечить насморк при орви больше 10 дней((

  • Яна
    31.01.2020
    Спрей фринозол вылечивает насморк при вирусной болезни за 5-6 дней. Я последнее время только им пользуюсь. еще мне нравится, что он слизистую не раздражает и не пересушивает. Действует ,можно сказать, очень деликатно)

  • Марина
    26.01.2020
    Спрей фринозол отлично помогает при насморке. Я работаю с людьми, поэтому если у меня начинается насморк, гнусавить и сморкаться не очень-то удобно. а на больничный часто нет возможности пойти, да и брать больняк из-за насморка не вариант. Поэтому спасаюсь фринозолом. Когда его запрыскиваю, почти сразу наступает облегчение. Ноздри раскладывает из носа перестает течь и можно расслабиться и продолжать полноценно работать.

  • Ангелина
    16.12.2019
    Фринозол меня выручает и когда аллергия начинается, и просто когда насморк где-нибудь подхвачу. Действует быстро - впрыснула и побежала по делам, потом перед стном еще раз. Насморк при простуде прозодит дня за 3-4 где-то. Рекомендю брать

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Фринозол® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Фринозол®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.