Флебавен®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ирма
    15.01.2020
    Флебавен дочка мне купила, мне все денег на себя жалко, а она на мои ноги смотреть не может, так и порешали) Сразу 4 упаковки дала мне на 64 таблетки каждая, это на 4 месяца и 8 «бонусных» дней сверху (приятно, что таблеток больше стандарта). Пока на 3 упаковке я, чудесным образом болезнь не ушла, конечно, но отеки слава Богу прекратились, судорог больше не было и легче нагрузки ножкам даются.

  • Валентина Ступкина
    16.12.2019
    Флебавен я в интернете себе присмотрела. О нем очень хорошие отзывы, цена мне понравилась и состав отличный. Мелкие очищенные частицы гесперидина и диосмина это то что нужно при застое венозной крови. Я всего 3 месяца принимала препарат. Боль в ногах прошла и деформированная вена немного уменьшилась. Дальше только оперативно ее убирать, но это не обязательно итак ее не видно почти уже.

  • Хасанова Геля
    27.11.2019
    Варикозную болезнь у меня полгода назад нашел врач. Пришла я с жалобами гудение в области стоп, голеней (после работы чаще всего). Он сразу назвал диагноз, но пару обследований провели для уточнения. Из хороших новостей – 1 стадия только, лечилась Флебавеном. Курс был 4 месячным, год назад закончила, ничего до сих пор не беспокоит. Рада, что не зажлобилась и купила лекарство, здоровье того стоит

  • Любовь Липич
    22.11.2019
    Муж при обострении геморроя свечи облепиховые купит и на диете сидит. Я говорю мало этого, а он «хватит, пройдет». Мучился от своей экономии неделями. В конце концов я сама посоветовалась с врачом знакомым и купила ему при очередном обострении Флебавен. От уже купленного проблемно отказываться. Лекарство муж взял, пропил неделю. Теперь при обострении всегда его берет - больше 7 дней боль не держится)

  • Карпова И
    20.11.2019
    Моей маме доктор назначал Флебавен, у нее варикоз давненько, лет 15 как мучает, это и судороги уже пошли, отеки, вены сильно заметны. Мама помню шла после работы, ели передвигая ногами и ночью спать не могла из-за судорог частых. А начала лечиться и месяца не прошло, как снова высыпается нормально, прекратила на отеки жаловаться и домой идет в быстром темпе, без намека на тяжесть в ножках или боль)

  • Елизавета
    14.11.2019
    Два года страдала от варикоза, ноги по вечерам гудели страшно и как гири тяжелые становились. Потом не выдержала взяла себе 2 большие упаковки Флебавена и начала лечиться. Препарат где-то 1600 р забрал из бюджета, но вернул радость жизни. Не сразу, недели через 2, с ногами дела наладились, полная сил шла с работы, а не как ленивая черепаха)) Больше на здоровье я не жалею денег, чего и вам советую.

  • Катя
    13.11.2019
    Я на лекарствах не экономлю, покупаю хорошие, проверенные, от иностранных фирм и вам того же советую. Фебавен помогает прекрасно и мне вот тоже, поэтому переходить на что-то из-за 100 или, скольких там рублей, я не планирую)

  • Марина
    07.11.2019
    Сейчас операции по удалению варикоза 1-2 стадии в пределах 30-40 тысяч стоят, дешевле Флебавена курс пройти, ну это если врач говорит, что медикаментозно еще можно пролечиться. Препарат убирает застой крови в венах, помогает тем же венам и капиллярам. Это и профилактика, и помощь одновременно, я поэтому только Флебавеном лечусь, так дешевле и надежнее

  • Лиза
    30.10.2019
    Флебодию думала сначала попринимать от варикозной болезни, потом сравнила ее с Флебавеном и его уже купила. Он по составу лучше, т.к. там геспередин и диосмин представлены в виде микроскопических очищенных частичек, легко усваиваемых организмом, а в флебофе только второй компонент и в другом виде, а цена при этом закачаешься, гораздо дороже флебавена. Курс его вот на днях заканчиваю, но уже давно ничего не беспокоит

  • Алла Рутова
    25.10.2019
    И у домохозяек бывает варикоз, тут и удивляться нечему, весь день «обслуживаю» 2 маленьких детей, а вечером 1 большого уставшего карапуза (мужа))) Взяла через интернет себе большую упаковку Флебавена, почти месяц пропила уже его. Вон даже муж говорит, что активнее стала, а я прямо чувствую, что ножки легче, усталость прошла) Докуплю еще на 2 месяца, не жалко на классное лекарство)

  • Даша
    15.10.2019
    Если венка пульсирует, болит, набухает от нагрузок, это сразу к врачу надо, варикоз. Мне от него хорошо Флебавен помогает. 3-хмесячный курс пройду и все, ттт, хорошо) Дополнительно спортом советую заниматься, тем же фитнесом, особенно, если тоже попу просиживается в офисе с утра до вечера)

  • Ира
    10.10.2019
    Замучил меня этот варикоз. Ноги отекают под вечер, болят даже. Лечила мазями всякими, но все как-то без толку. Пока не сменила флеболога и новый врач назначил Флебавена курс + специальные упражнения велел делать. Через 3 месяца я пришла к нему на прием, и он поздравил меня с хорошим результатом. Вот что делают хорошие лекарства в паре с умными врачами))

  • Петра
    25.07.2019
    препарат хороший, действительно помогает, особенно если начать принимать на ранней стадии варикоза. но цена кусается, не самый дешевый, я так на Ангиорус перешла - он недорогой, состав тот же, действие соответственно тоже

  • Людмила Бабина
    16.07.2019
    Припоминаю препарат, принимала год назад в комплексном лечении. Мази, чулки не помогли, так врач Флебавен добавил. Сразу лечение плоды давать стало. У меня и вены уменьшились и звездочки не так уже бросаются в глаза. Короче, перешла снова на юбки, веду здоровый образ жизни и пока ттт все окей с сосудиками)

  • Анфиса
    25.06.2019
    Флебавен и мама и я пили. Отличный результат в разных случаях дает. У мамки варикоз, боли прошли, выпячивания вен стали проходить, она сейчас спокойно может даже долго ходить. У меня после каблуков ноги всегда отекали, тяжесть была постоянная, тоже с Флебавена прошло. Заказываем в интернете, советую попробовать, быстро проблемы с венами решает и эффективно.

  • Евгения
    23.06.2019
    Принимала Флебодиа при расширении вен на ногах, но не впечатлил, эффект слабенький. Пожаловалась врачу, она мне выписала Флебавен. Вот другое же дело, чего сразу было на назначить. За месяц у меня ни одного симптома больных ног не осталось. После 3 месяцев приема ноги гладенькие, ничего не выступает, никаких бугорков и узелков. И за с время ни одной побочной реакции, хотя я аллергик.

  • Marina887
    18.06.2019
    Флебавен принимала уже 2 раза. Первый – избавилась от тяжести и боли в ногах, которые появились из-за сидячей работы. Работаю мастером маникюра. Так как эффектом была очень довольна, ноги не опухали, не тянуло от колена до пятки, решила через полгода пропить еще курс для профилактики. Первый раз принимала по 2 таблетки в день 2 месяца, потом через полгода месяц. Перед летом еще хочу пропить, чтоб ножки не страдали от жары.

  • Анна
    14.06.2019
    Появились сеточки на ногах красные, я все игнорировала, авось сами пройдут. Не прошли. Работаю региональным менеджером, ноги кормят. А как накормят, если болят и отекают? После сеточки начали набухать вены, и тут я поняла, что нужно серьезно браться за лечение. От Детралекса отказалась сразу из-за дороговизны, выбрала Флебавен и не пожалела. Эффект потрясающий, не симптомов, не внешних проявлений не осталось.

  • Женя Камышева
    13.06.2019
    Сначала я не понимала, что происходит с ногами. После работы страшная усталость, тянет, жжет, ноги отекают, в тапки влезть проблематично. Когда обследовалась, выяснилось, что это начало варикоза. Печально, но поправимо. Мне Флебавен выписали. На третьей неделе обрадовалась, что прошла тяжесть и жжение. Потом перестали отекать ноги. Через 3 месяца приема ни одного симптома. Очень хорошее лекарство.

  • Светлана
    11.06.2019
    Мне предложили лазеротерапию, чтобы убрать набухшие вены на ногах. Но слышала, что могут быть рубцы, боюсь. Подруга подсказала, что хорошо помогает Флебавен, даже при сильной стадии варикоза. Препарат укрепляет стенки сосудов, восстанавливает кровообращение, убирает тяжесть и боль. Пропила таблетки полгода, эффект такой, что теперь никаких вмешательств не требуется. Все с ногами хорошо.

  • Мотунова
    06.06.2019
    Мне Флебавен больше чем венарус понравился, его я два года назад пила, но проблема так полностью не прошла. С работы уходить не хочу, но к своим 38 годам приходится скакать на ногах, вот и результат. Сейчас уже от безысходности опять вернулась к венотоникам, на этот раз Флебавен решила попробовать, мази не помогают вообще, а тут после курса заметно лучше.

  • Арина
    21.05.2019
    Ой девченки, только сейчас поняла, насколько Флебавен – это хорошее средство, и лучше сразу его купить, чем как я три месяца сосудистые звездочки мазать, не помогают крема, только деньги на ветер. Как Флебавен начала пить, так через 2 недели уже улучшение почувствовала, ноги перестали сильно гудеть, потом отеки стали спадать, и звездочки прошли. Месяц пропивала курс.

  • Таисия
    20.05.2019
    Мне 40 лет, ноги начали сдавать, проблемы заметила еще пару лет назад, но не придавала значения особо. Тревогу забила, когда обнаружила, что выпячивания вен в пару местах появились, да и боли усиливаются с каждым разом. Купила Флебавен через интернет, по отзывам понравился. Действительно эффективно помогает, и быстро результат дает. Вены ушли, тяжести почти нет.

  • Верчик
    17.05.2019
    Флебавен я не пробовала, тьфу-тьфу-тьфу все с венами хорошо. А вот у свекрови и мужа опыт был). У мамы супруга варикоз, а у возлюбленного моего геморрой был. И в первом и во втором случае пациенты остались довольны)) геморрой прошел в разы быстрее, а варикоз вот уже 4 месяц не напоминает о себе)

  • Алина
    29.04.2019
    10 лет работаю учителем. Стала обращать внимание что в конце дня невозможно тяжело ногам, а если еще и на каблуках хоть кричи! Обратилась к доктору за советом а он сказал что надо пить детралекс или флебавен. В аптеке посмотрела на ценники и увидела, что в принципе одинаково, но мне провизор посоветовала купить Флебавен, цена дешевле а качество такое же. Короче взяла и не пожалела! Мне помогает!

  • Мария
    26.04.2019
    Столкнулась во время беременности с проблемой варикозной болезни, раньше все нормально было, а вот во время беременност ноги уставать стали, если долго стоять. Как родила полегче стало, но потом когда грудью откормила сказали надо лечить. Лечусь щас флебавеном и горя не знаю. Тяжести в ногах нет, даже скажу что ноги свежие к концу дня, что не может не радовать. Здорово!

  • Марго
    22.04.2019
    Нравится носить каблуки но в последнее время не могу этого себе позволить потому что мне поставили диагноз варикозная болезнь ног. Сказали что надо пить препарат флебавен. Препаратом я остаюсь довольна потому что реально работает и при этом цена за 64 таблетки более чем доступная. Надеюсь что в скором времени смогу снова одеть туфли на каблуках)))

  • Яна
    22.03.2019
    Я про Флебавен тоже слышала. Его у меня мама по совету соседки пила. Постоянно на ногах, в движении, стала жаловаться на боли и тяжесть в ногах, отечность. Звездочки у нее давно, но не беспокоили вроде как. После месяца Флебавена (там 64 таблетки) начала бегать как молодежь, огородный сезон закрыли, теперь отдыхает, на ноги больше не жалуется.

  • Анастасия
    15.02.2019
    Стала замечать, что после работы ноги становятся «свинцовыми», хотя работа в основном за компьютером. Наверно, сказывается сидячий образ жизни. Решила, что с проблемой нужно разбираться сразу, чтобы не запустить совсем. Врач выписал Флебавен, сказал, что он и тяжесть снимет и боль, если появится. Мне хватило месяца, чтобы избавиться от проблемы.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Флебавен® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Флебавен®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.