Фенистил® Пенцивир

Отзывы пользователей о препарате:

  • Дан
    30.11.2018
    Когда кто-то видит у тебя простуду на губах, сразу отшатываются, как от прокаженного. Оно отчасти и понятно, но неприятно. Я раньше часто этим страдал. Потом мама купила мне пенцивир и герпес стал проходить быстрее, к тому же сократилось количество его появлений. Возможно, мазь даже усиливает иммунитет. Туба маленькая, много места не занимает. Поэтому всегда ношу ее с собой.

  • Фисташка
    28.11.2018
    Клевое средство по борьбе с этой некрасивой болезнью. У меня часто герпес на подбородке выскакивает. Пенцивир довольно быстро его лечит, вместо недели-двух, уходит всего дня четыре. Если мазать подбородок, как только начинается покраснение и зуд, то простуду можно вылечить за один вечер.

  • Марк
    29.09.2018
    Заразился от девушки простудой на губах, так эта гадость еще и на подбородке выскочила. Пришлось идти к врачу. Он нам прописал фенистил-пенцивир, сказал, что это самое крутое средство. Полностью мы вылечились за 4 дня. Пенцивир уменьшает боль и зуд, и пузырьки сразу подсушивает. Потом они отшелушиваются небольшой пленкой. И все, больше никаких проблем.

  • Крошка
    27.09.2018
    По личному опыту знаю, что фенистил одинаково эффективен при любых стадиях герпеса. Часто этой фигней страдаю. И только пенцивир помог лучше всех остальных. Главное мазать им вовремя. Действующее вещество – пенцикловир, аналогов которому нет. Крем сам по себе безопасен, в нем нет вредных веществ. Да и качество европейское!

  • Лисица
    20.09.2018
    Покупала эту мазь еще год назад, чтобы можно было быстрее избавиться от болячки. И пенцивир еще ни разу меня не подвел. Мазь лучше наносить спонжиком или палочкой. Эффективно борется не только с простудой на губах, но и на лице. В первый день мазать надо каждые 2 часа. Все мне нравится, кроме того, что средство не очень хорошо впитывается. Иногда остатки надо вытирать салфеткой. Но зато мазь эффективна на всех стадиях герпеса, что неоднократно было проверено.

  • Sun
    16.09.2018
    Самое крутое в этом креме, так что это то, что вирус не привыкает к пенцикловиру. Поэтому крем очень эффективный. Он помогает избавиться от этой мерзости дня за 3. И цена полностью оправдывает качество.

  • Ариша
    14.09.2018
    Герпес может не беспокоить меня год, а может выскочить 2 раза в месяц один за другим. Чаще всего причина возникновения герпеса - переохлаждение. Правда в последний раз причиной стал стресс на работе.... Увидев, что в очередной раз герпес начинает пробиваться, побежала в снова в аптеку. На этот раз мне порекомендовали Фенистил пенцивир. Могу сказать, что это реально штука, которая работает. Так как я сразу начала лечить герпес, то изчез он у меня уже через 2 дня. Сказка!

  • Каролина
    11.09.2018
    Хорошее современное средство, которое не просто лечит герпес, но и блокирует размножение вируса и снижает риск инфицирования окружающих. Я его раз попробовала и поняла, что к ацикловирным мазям уже не вернусь) Конечно, в борьбе с герпесом нужно и иммунитет поднимать, но в качестве палочки-выручалочки Фенистил Пенцивир отлично справляется с ненавистными язвочками. Всё-таки внешний вид имеет огромное значение для всех)

  • Elena
    29.07.2018
    Если успеть нанести препарат на первом этапе болезни, то сами лихорадки могут и не появиться. Но даже если уже посыпало, если появились пузырьки с жидкостью, пенцивир отлично справится. И вот его фишка! Действует локально и почти моментально, к тому же снижает риск передачи вируса герпеса другим людям. Лично у меня пока никакого привыкания нет, хотя раз 5 пользуюсь. А вот к ацикловиру довольно быстро адаптировался организм, и теперь лекарства с этим действующим веществом мне вообще не помогают.

  • Larisa
    25.07.2018
    У меня старшая дочка жутко мучается с этим герпесом, а весной прям обострение какое-то. Сколько ни говори ей, мол не подноси руки к лицу, не чеши, всё равно не слушает. В итоге эти лихорадки у неё только множатся. Примерно месяц назад попробовали новый для нас крем Пенцивир. Когда мы начали им пользоваться, то уже было много пузырьков с жидкостью, и я не особо верила, что нам что-то поможет. Но Пенцивир удивил. Большинство ран сошли примерно за 3 дня, Дочка говорит, что почти не болело и не пекло. Вот уже месяц никакого рецидива, надеюсь эффект продержится подольше.

  • Катя Павлинская
    23.07.2018
    У меня только положительный опыт от использования этого крема. Брала обычный, в 2г тубе, цвет крема бело-прозрачный, без запаха. Наносится легко, сразу впитывается, нет жирного блеска. Почти сразу снимает жжение и болевые ощущения - это меня и подкупило) В целом все раны заживали довольно быстро. Слышала, что это препарат нового поколения, он безопасен и сокращает время лечения на несколько дней.

  • Клара
    18.07.2018
    Всегда беру фенистил пенцивир с тонирующим эффектом, он отлично маскирует герпес. Обычные косметические тональные средства мне как-то страшно наносить на рану, вдруг ещё хуже сделаю или инфекцию занесу. А вот специальное лекарственное средство - самое то. И лечит, и еще скрывает и отлично тонирует. Прям супер!

  • Марина
    13.07.2018
    Неплохое местное лекарство от герпеса. Некоторые мази эффективны только на первоначальной стадии, когда появляется покраснение. А вот если есть пузырьки, ими мазаться уже бесполезно. Но Пенцивир универсален, помогает на любой стадии болезни и значительно ускоряет выздоровление.

  • Светлана
    07.03.2018
    Когда у меня высыпал герпес на губах, мне порекомендовали крем фенистил пенцевир. Он мне очень быстро убрал герпес. Советую всем.

  • Кристина
    06.03.2018
    Мой знакомый подстыл и у него появились на губах мелкие пузырьки, которые мокли и зудели. После применения крема фенистил пенцевир, у него быстро все исчезло.

  • Ангелина
    05.03.2018
    После перенесеннной простуды, у моей дочери появились высыпания на губах, которые мокли и зудели. Ей очень помог крем фенистил пенцевир. Она его всем советует.

  • Ольга
    04.03.2018
    У моей подруги появился герпес на губах и врач порекомендовал крем фенистил пенцевир. Очень эффективный крем, через четыре дня все исчезло.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Фенистил® Пенцивир или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Фенистил® Пенцивир

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.