Эстровэл®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Надежда
    07.10.2017
    Я не люблю пить гормональные препараты и моя врач мне назначила Эстровел, при первых признаках климакса. Результат с начала приема добавки я испытала через неделю: давление перестало прыгать и вошло в норму, позже нормализовался менструальный цикл и ушли приливы. После целого курса ( 2 месяца) этот препарат справился с этими моими проблемами полностью и я им осталась довольна.

  • Виктория
    02.10.2017
    Когда подкрался климакс, я не раздумывая по совету своей более старшей подруги купила препарат Эстровэл. Он достаточно дешевле, всем известного Ци-клима, и достаточно одной таблетки в день. Я очень довольна препаратом,моя дочь сразу обратила внимание,что я стала менее раздражительной, а сама я поняла, что у меня убрались приливы, и состояние,которое приводило меня почти в мгновенный плач. Отличный растительный препарат.

  • Лидия
    16.09.2017
    В жизни каждой женщины приходит период когда появляются неприятные ощущения и ты понимаешь это наступает менопауза. Сразу возникает вопрос как бороться с этими проблемами и мчишься к гинекологу. Еще больше возникает вопросов, если у тебя куча проблем со здоровьем и гормональные препараты тебе просто запрещены. Вот тогда приходят на помощь бады, витаминные комплексы. Врач прописала капсулы Эстровэл. Принимаю их уже не один год и очень довольна, как и мои родные (посоветовала сестре!!!) .

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Эстровэл® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Эстровэл®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.