Эссенциале® форте Н

Отзывы пользователей о препарате:

  • Надежда
    18.10.2017
    Вот за что я ненавижу гормональные препараты, за то что из-за них потом большие проблемы с печенью. Одно вылечишь, другое страдает. И вот так и случилось со мной. Конечно же мне очень захотелось как можно быстрее восстановить печень. Поэтому я не раздумывая купила Эссенциале форте Н. С большим удовольствием пропила курс. И мои анализы показали очевидный результат. Поэтому смело рекомендую эти капсулы. И пусть он дороговат, но он действительно помогает.

  • Валентина
    17.10.2017
    Лично мне этот препарат ни сколько не помог. Печень начала беспокоить меня уже давно. Показатели анализов были завышенными и врач сказал пропить курс Эссенциале форте Н. Доверилась совету врача, купила в аптеке это дорогущее лекарство, начала принимать. После пропитого курса, снова сдала анализы и что....а ничего хорошего для меня, все мои первоначальные показатели так и остались на первоначальном этапе. Так что Эссенциале разрекламированный, дорогой, но не эффективный препарат.

  • Лолита
    13.10.2017
    Порядка 3-4 лет назад, я перенесла достаточно тяжелую болезнь. После ее лечения, мой печень конечно же пострадала. Терапевт назначил мне курс Эссенциале форте Н. Хочу сказать. что препарат работает, конечно не за 2 дня восстанавливает печень, так как это не реально. Но пропив курс. результаты и на лицо и на все ваши анализы.

  • Полина
    11.10.2017
    Эссенциале форте Н принимала что при первой, что при второй беременности. Был ужасный токсикоз и врач посоветовала принимать эти капсулы. Принимала как прописал доктор по 2 капсулы 3 раза в день, и как же я обрадовалась, когда через некоторое время проблема моя исчезла. Препарат дорогой, не скрою. Но твое физическое состояние в момент вынашивания ребенка, поверьте намного дороже.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Эссенциале® форте Н или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Эссенциале® форте Н

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.