Эриус®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Елена
    03.05.2022
    Очень эффективные. Спасаюсьтолько этими таблетками. Минус - дорогие.

  • Оксана
    02.04.2018
    Очень часто меня настигает аллергия, которая проявляется зудом и покраснением кожи. Причины могут самые разнообразные и неожиданные: что-то не то съела, поменяла косметику, стиральный порошок, подобрала одежду не с тем типом ткани и так далее. Поэтому приходится прибегать к помощи противоаллергических препаратов. При их выборе я учитываю следующие критерии: средство не должно вызывать сонливость (потому что я весь день нахожусь за рулем), частота приема должна быть один раз в день (так как принимать несколько раз в день нет возможности). Таким средством для меня стал аналог Эриуса - Эзлор. Во-первых, он намного дешевле Эриуса, а во-вторых соответствует всем моим требованиям. Об этом препарате рассказала подруга, ну я и решила попробовать. И не разочаровалась. Таблетки небольшого размера, легко проглатываются и удобно носить с собой. Начинают действовать уже через несколько минут и действуют весь день. Сонливости не вызывают совершенно. Спокойно принимаю и еду дальше на работу и по своим делам. В общем, препарат меня устраивает на все сто процентов! Очень рада, что есть такие недорогие и качественные аналоги! Поэтому всем, кто страдает таким недугом, могу смело советовать Эзлор. Будьте здоровы и спасибо за внимание!

  • Анна
    06.01.2018
    У моей знакомой, на даче , появились кожные высыпания. Врач обнаружила аллергию на борщевик и назначила эриус. Очень эффективные таблетки, так как после их приема все прошло.

  • Ксения
    27.12.2017
    Привет аллергикам. Наконец-то я нашла лучшее для себя средство, это Эриус. Никакая пыльца мне теперь не страшна, я забыла что такое зуд. Снова можно дышать полной грудью и не переживать, что ты начнешь чесаться и чихать.

  • Марина
    07.11.2017
    Препарат конечно совсем не дешевый. Но эффективность превосходит стоимость. Отлично помогает при аллергическом рините. Для деток продается в виде сиропа, что очень удобно. Лично мои дети пить таблетки отказываются категорически, а сироп пожалуйста.

  • Иван
    19.10.2017
    Весной очень помогает мне при рините. Пью его по 5 мг в сутки и благодаря данному средству мне гораздо легче пережить ринит.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Эриус® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Эриус®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.