Энерион®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Евгений
    03.04.2020
    Очень много работаю, иду на повышение, естественно энергии не хватает. По совету своего врача принимаю время от времени, когда сильно накопится усталость, препарат Энерион, для подзарядки так сказать. Он повышает работоспособность, снимает сонливость и усталость, в общем, возвращает меня к моему привычному бешеному ритму жизни. Продается без рецепта, что очень хорошо, потому что лишний раз бегать за выписками этими у меня времени нет от слова совсем.

  • Александра
    21.12.2019
    Пошла к врачу, когда стала ощущать, что силы меня покидают. Я не понимала, что происходит. Сдала все анализы- все хорошо. Терапевт поставила диагноз- астения , выписала энерион и сказала, возьмите уже наконец отпуск и отдохните. Отпуск мне не светил, поэтому я купила таблетки и стала принимать. Состояние улучшилось, после недели приема энериона. Утром было легче вставать, в течение дня стало больше сил. Мне уже не приходилось каждые два часа пить кофе. Таблетки оказались эффективными и очень мне помогли. Пила их 1 месяц. Когда перестала принимать, энергия меня не покинула и это здорово. Значит нет симптома отмены у этого препарата.

  • Валерия
    16.12.2019
    Для меня обычное дело в конце осени и весны мучится от хронической усталости. Обычно это выражается желанием не вылезать из постели, покусыванем всех окружающих и полным отсутствием работоспособности. Но жить же этот период года как то надо? Мы с моим доктором остановились на Энерионе. Он, как будто, включает какие-то внутренние резервы, наполняет силами и даёт возможность этот период незаметно проскочить. Пью я его по 2 таблетки утром в течение месяца. Хорошая вещь - рекомендую.

  • Тамара
    08.12.2019
    После приема Энериона в течение месяца я почувствовала, как стало легче работать. Появились силы на поход в спортзал вечером и на то, чтобы по дому какие-то дела сделать и ужин приготовить. Таблетки заказываю через интернет-аптеку, без рецепта.

  • Саша
    07.12.2019
    Есть периоды в году, когда силы особенно нужны, а я чувствую себя уставшей, разбитой, абсолютно без сил. Обычно, я пропивала витамины, и дело шло на лад, но последний год это перестало работать. На работе прямо с утра хочется прийти, упасть головой на рабочий стол, а нужно считать план на будущий год (я экономист). Когда на приеме у врача я спросила, почему не помогают витамины, врач мне объяснил, что в некоторых случаях нужны не витамины, а лечение. Мне прописали Энерион. Пропив курс (месяц) я реально почувствовала улучшение: теперь даже после трудового дня есть силы пойти на встречу с друзьями или в театр. Я очень довольна. Планирую теперь в особо тяжелые периоды, пропивать препарат профилактически пару раз в год.

  • Андрей
    09.07.2019
    Эффект не резкий. У меня вообще некоторый страх перед лекарствами, которые позиционируются как «волшебная таблетка», которую выпил и все прошло. Энерион сам нашел в интернете, почитал, решил, что по идее, ничего от приема не потеряю. Все равно при моем диком ритме жизни что-то для поддержки организма нужно. Так вот, результат они дали реально блестящий, но постепенно. На месяц курс, подъем сил и что голова начала лучше варить я реально ощутил где-то через неделю. Производителям спасибо!

  • Мила
    23.06.2019
    Мне препарат выписал терапевт, когда меня исследовали вдоль и поперек и причину моего состояния упадка сил не нашли. Честно говоря, не думала, что поможет, но решила в итоге даже написать благодарный отзыв. Чудесный препарат просто силу к жизни вернул.

  • Руслана
    04.04.2019
    Мне энерион хорошо помог справиться с вялым состоянием. Хотя «вялое» - это не то слово, даже описать не могу, что не так. Но сил просто не было ни на что. Каждый день с работы приползала, будто не в офисе сидела, а мешки сутки грузила. А во время приема энериона мозги стали лучше работать, энергия появилась, интерес к происходящему. Принимала таблетки месяц, как положено. Надеюсь, что повторения такого ужасного состояния больше не будет.

  • Нелли
    11.02.2019
    Состояние «после болезни», когда я уже официально выздоровела, но сил ни на что нет, у меня бывает после каждой инфекции. Это еще хуже, чем болезнь, потому что окружающие считают это состояние просто ленью, распущенностью, желанием еще понежиться в кровати и т.д. Врач сказала, что это довольно частые случаи в ее практике, это астения. Посоветовала энерион и он действительно помог мне довольно быстро прийти в себя

  • Елена
    16.10.2017
    После продолжительной и затяжной болезни мне мой терапевт посоветовал пропить энерион. Думаю, что именно этот курс терапии мне помог эффективно и быстро восстановиться, ушла нездоровая усталость и слабость у меня появились силы и я стала намного бодрее себя чувствовать. А так же мне этот препарат сделал большой подарок- у меня нормализовался сон с которым у меня были проблемы на протяжении 7-ми лет.

  • Анна Юрьевна
    08.10.2017
    После длительной болезни мужа как будто «отключили». Из энергичного мужчины он превратился сразу в старика. Стал больше лежать у телевизора, практически до утра, пропал аппетит, если что-то брался делать то быстро уставал. Врач выписал Энерион, лекарство французкое очень дорогое и его тяжело купить. Приобрести помогли дети, пенсионерам такое не по карману. Эффект порадовал. Уже через неделю повел меня гулять на набережную Волги. Сейчас силы возвращаются. Таблетки оказались эффективными.

  • Марина Михалёва
    16.08.2017
    Пью неделю 1 за завтраком и 1 в обед. Уже чувствую движение в хорошую сторону, охотно работаю, много двигаюсь. Могу прилечь днем отдохнуть, но сна ни в одном глазу. Побочных не заметила, и запаха, о котором пишут многие в отзывах, тож нет.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Энерион® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Энерион®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.