Элицея®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Софья
    07.11.2017
    Нахлабучила меня однажды сильнейшая дипрессия. Муж моментально отправил меня к врачу. Прописали мне антидипрессивное лекарство называется Элицея. Врач сказала, что курс не должен быть меньше полугода. Мое состояние улучшилось уже через пару недель, но курс я допила до конца для закрепления эффекта.

  • Наталия
    20.10.2017
    Депрессия моя начиналась постепенно и не за один день. Сначала я думала что просто устала, но мое восприятие становилось все мрачнее. Я стала конфликтной, нервной, плаксивой. В таком состояние я оказалась на приеме у психотерапевта, где мне и прописали лечение в которое входил антидеприсант «Элицея». Сначала я очень боялась начинать все это медикаментозное лечение, но потом решилась. Уже во время лечения я стала более уравновешенной и спокойной. Еще параллельно я пошла на йогу, занимаюсь ей и сейчас- это и вправду действенно. После лечения я за многие дни, недели и месяцы почувствовала себя живой, во мне появились силы и стремления двигаться вперед. И еще, лечение мне несомненно помогло, как костыли помогают встать, а то что будет происходить в дальнейшем зависит только от меня.

  • Анна
    17.09.2017
    Пила от депрессии по одной штуке в день, через месяц почувствовала первые признаки поправления, тревога начала отходить, стала спокойнее. Для закрепления пила еще полгода после исчезновения симптомов.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Элицея® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Элицея®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.