Элевит® Пронаталь

Отзывы пользователей о препарате:

  • Маргарита
    18.12.2019
    Пила Элевит когда уже беременная ходила и некоторое время после рождения дочки. Хорошие витамины, мне очень понравились. Но вот в период планирования действительно лучше овариамину предпочтение отдать. Витамины, в отличие от него не в состоянии естественным образом восстановить работу клеток яичников.

  • Елена
    08.04.2019
    Овариамин и вазаламин пила когда забеременеть не могла, а через два года пришлось пить из-за сбоя гормонального, чтобы цикл восстановить. Благо знала что препарат хороший и эффективный, поэтому даже не переживала о том, что всё будет хорошо.

  • Марина
    28.02.2019
    Мне гинеколог посоветовал пропить курс в период подготовки к беременности, чтобы настроить и подготовить к этому организм. Но мне не пошло, после каждой таблетки чувствовала себя не очень хорошо, может из-за переизбытка всяких компонентов. Пришлось отменить и перейти на овариамин, его переносила прекрасно и без побочек.

  • Ирина
    06.10.2017
    Элевит пронаталь, пожалуй лучшие витамины для беременных. На рынке давно и пользуются большим спросом. Обладает безопасным составом для растущего плода. Врач выписывал его вместе с йодомарином, так и принимала. Если есть финансовая возможность, то не советую покупать дешевые аналоги, так как мало кто обладает таким безопасным и главное проверенным составом. Дорогие мамочки, никогда не забывайте о правильном питании.

  • Светлана
    22.09.2017
    Эти витамины назначают по-моему всем беременным. И я тоже была не исключением. Первую беременность, я как неопытная молодая будущая мама принимала эти витаминки беспрекословно. Но появились от них тошнота и головная боль. Со второй и третьей беременностями я на себе таких экспериментов уже не ставила, от витаминов этих отказалась. И ничего страшного не произошло, родила вполне хорошеньких и здоровеньких ребятишек.

  • Инга
    22.09.2017
    Ничего про эти витамины особенного сказать не могу. Цена высокая, а особого эффекта не испытала ни в первой беременности, ни при второй. Если решусь забеременеть в третий раз, то принимать уже не буду. Только трата денег.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Элевит® Пронаталь или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Элевит® Пронаталь

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.