Ципралекс

Отзывы пользователей о препарате:

  • Нара
    25.07.2019
    "Ципралекс" очень хороший препарат от социальной фобий, я без назначения врача принимала их, где-то месяц, и я сейчас избавилась от неуверенности, не знаю, совсем изменилась я, когда-то даже в автобусе я стеснялась смотреть людям в глаза, очень боялась людей, хотела покончить собой, и принимала месяц, через полтора месяца все изменилось к лучшему. Первая неделя по одной таблетке, вторая: по две таблетки в день, опять по одному, и последняя неделя так же по две таблетки. И так закончился препарат, перестала пить! Через недели уже были результаты. Советую всем!!!

  • Олег
    07.01.2018
    Моя бабушка, после смерти сына, впала в депрессию. Врач выписал ей ципралекс. После его применения она стала меньше плакать и больше общаться с нами.

  • Нина
    28.12.2017
    Пришла к неврологу, потому как стало постоянно преследовать чувство страха, стала раздражительной, словно не я. Для восстановления меня, как сказал врач. и моего психологического и нервного состояния, выписал таблетки Ципралекс. За результатами наблюдали вместе с врачом, они наступили достаточно быстро. Так что смело рекомендую, и не стоит нервничать по пустякам.

  • Ксения
    20.11.2017
    Добрый день! Обратилась к врачу так как поняла, что сама со своим угнетенным состоянием не справлюсь, он мне и назначил принимать Ципралекс. На этот препарат у меня не было привыкания, переносила его я хорошо и без побочек, состояние мое улучшилось через 2 недели, в общей сложности принимала его пол года.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Ципралекс или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Ципралекс

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.