ЦИ-КЛИМ®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Антонина
    26.09.2021
    Таблетки ци-клим помогли избавиться от климактерических проявлений, принимала правда 3 месяца, но зато обошлась без опасных уколов пинеамина, которые везде рекламируются! Эффект от ци-клима наступает уже через 2 недели приема, но для закрепления эффекта врач сказал использовать 3 месяца.

  • Ксения
    26.09.2021
    Понравилось, что ци-клим - это полноценное лекарство, при климактерическом синдроме помогает. В особенности я на себе заметила влияние на то, что ци-клим убрал головные боли и нормализовал настроение. Я принимала препарат в каплях, но знаю, что есть и таблетки

  • nata
    26.12.2019
    Мягкое и натуральное средство, но помогает только в пременопаузе при легком проявлении климакса. А когда приливы каждый час и пот ручьем, то надо или гормоны пить или пинеамин колоть, иначе никак.

  • Нина
    02.12.2018
    На ци-климе у меня улучшилось настроение, но ночные потливости и приступы дрожи и слабости остались. От этих проблем помог пинеамин, а ведь он даже не гормон, а полипептид. Да еще и принимается раз в несколько месяцев, замечательно удобно. Но от ци-клима я не отказалась, настроение мне тоже нужно.

  • Антонина
    23.04.2018
    я всегда думала, что ци-клим это какая то распиаренная добавка, которая не имеет ничего общего с фармакологией и медициной. До тех пор, пока мне не назначила его врач. Уже после нескольких дней приема мое мнение кардинально поменялось: потливость, одышка и приливы ушли уже через несколько дней, через неделю закончились эти жуткие перепады настроения, кожа стала меньше сохнуть. К концу курса для меня климакс закончился. Прошел вот уже месяц, симптомы не вернулись. Поэтому лекарство советую

  • Галина
    01.03.2018
    Моя тетя стала жаловаться на частые приливы и повышенное потоотделение, а также чувство аппатии ко всему. Врач выставила диагноз: климакс и назначила принимать ци-клим, для облегчения состояния. Она почувствовала облегчение и очень довольна эффектом препарата.

  • Ульяна
    01.03.2018
    У моей подруги наступила менопауза, что было подтверждено врачом. Она страдала от частой смены настроения, бессоницы и повышенного потоотделения. Когда она начала принимать ци-клим, ее состояние нормализовалось и она счастлива.

  • Ирина
    10.02.2018
    В 50 лет с наступления менопаузы у меня появилось сильная потливость , частые приливы и раздражительность . Гинеколог посоветовал ци- Клим и после 3-х месяцев приёма этих таблеток я стала более спокойная и приливы прошли.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице ЦИ-КЛИМ® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию ЦИ-КЛИМ®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.