Цераксон®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Елена
    13.09.2019
    Цераксон стал не по карману, поэтому я попросила заменить на другой аналог на основе цитиколина. Заменили на Рекогнан. Его удобно принимать, да и вкус приятный, принимала 1 раз в день. Переносится лечение легко, побочных реакций не было. Состояние улучшилось, у меня прошли проблемы со сном, память восстановилась и вообще чувствую себя сейчас прекрасно.

  • Валентина
    11.09.2019
    Первый курс его пропила с трудом, у меня со сном начались проблемы и давление было не стабильным. Для второго курса взяла рекогнан, у них состав идентичный, просто этот препарат чуть дешевле и на практике мне больше подошел. Не было побочных эффектов! В течение дня появилась умеренная активность, стала более внимательная, сосредоточенная.

  • Карина
    02.10.2017
    Против инсульта не посоветуешь лучше. Пью раствор, а не делаю уколы, это другая форма выпуска, но действует так же.

  • Наталья
    01.10.2017
    Цераксон эффективный препарат. Был прописан моему ребенку капельницами, а потом пить как сироп. У него проблемы со здоровьем с самого детства. Когда стал старше, все наладилось. Произошли у него как-то 2 приступа эпилепсии. Мы бегом в больницу на обследования, и нам как раз выписали Цераксон. Сын спокойно пропил курс, это около 4-5 пузырьков, вкус был приемлимым, т.к. пил он спокойно. Очень рада, что не было побочных эффектов.

  • Анатолий Иванович
    18.09.2017
    Мне помог Цераксон раствор для приема внутрь в пакетиках. Я работающий пенсионер и очень люблю свою работу. Однажды понял, что у меня как в песне «что-то с памятью моей стало» появились проблемы и упала концентрация внимания. Сперва посоветовался с женой, на работе такие проблемы не обсуждаются, быстро на пенсию отправят. Жена сказала, что ее подруга пила какие-то порошки и они ей помогли. Выяснили название препарата и пошли к неврологу, без рецепта не продают. Пил по пакетику в день две недели. Через неделю почувствовал, память стала крепче и внимание четче. Лекарство в пакетиках для работающего человека очень удобно принимать, хоть на рабочем месте, хоть в машине. Вскрыл пакетик, высыпал содержимое в рот, запил водичкой.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Цераксон® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Цераксон®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.