Билобил® форте

Отзывы пользователей о препарате:

  • Зверова
    14.11.2019
    Билобил отличную встряску мозгу дает. Голова как компьютер начинает работать. У меня в межсезонье случаются затыки, типа упадок сил, соображалка выключается, туплю, как валенок. Еще могу потерять кошелек или сумку на остановке оставить. Но как этот препарат посоветовали, сразу проблемы отпали сами собой. Начинаю принимать заранее, вот в августе уже буду пить капсулы. Предпочитаю Билобил Интенс, он уже через неделю дает эффект.

  • Липкова Марина Валерьевна
    19.04.2019
    Что-то мне сложнее стало концентрироваться на учебе, а я еще и подрабатываю. Устаю сильно, память ухудшилась. Пошла в аптеку, попросила что-то для улучшения самочувствия, предложили Билобил Форте. Пока купила пачку на 10 дней 20 штук в ней, стоит 150 р. Пропила – реально результат есть и очень классный. Пойду еще большую покупать, она 600 р за 60 капсул стоит. Цена приемлемая.

  • Люда
    20.03.2019
    Я уже много лет лечу гипертонию. Препараты для коррекции давления принимаю, но шум в ушах убрать никак не удавалось, а он изрядно донимает. Кардиолог посоветовала Билобил Форте. Примерно через неделю заметила, что шуметь в голове стало реже, а потом и вовсе пропал. Улучшилась концентрация, даже давление стабилизируется быстрее. Принимала 3 месяца, эффект впечатляет.

  • Юлия Мартыненко
    18.03.2019
    Я учитель в школе. Сами знаете: нагрузки по самую макушку... Пропила гинкоум эваларовский – ничего не произошло. Знакомая невролог назначила капсулы билобил форте. Сказала, что укрепляет сосуды головного мозга, от чего он лучше работает. Пила месяца три и заметила, что когнитивные способности намного выше, чем раньше, даже в мелочах: быстрее справляюсь с бумажной работой, легко запоминаю новое на семинарах.

  • Мария
    25.10.2017
    Будучи пенсионеркой, я продолжаю работать . Работа требует от меня концентрации внимания. Стала замечать что иногда забываю нужную информация, а сделанные записи непонятно для чего делала. Пожаловалась подруге, она у меня хирург, получила совет попить Билобил форте. Препарат натуральный и это большой плюс. Через месяц приема проблем с работой уже не было. Честно принимала все 3 месяца по одной капсуле утром и вечером (что удобно, днем можно просто забыть принять закрутившись на работе). Теперь чувствую себя просто замечательно . Думаю хотя бы раз в год можно добавлять бодрости своему мозгу.

  • Нина
    05.09.2017
    Добрый день! Билобир форте прописывали моей маме для улучшения мозгового кровообращения и восстановления памяти. Примерно через месяц лечения мы увидели, что это лекарство помогает маме- у нее улучшилась память, она стала менее рассеянной, а еще ее перестала мучить бессонница по ночам. После всего курса лечения прибавился еще один положительный эффект- у мамы реже стало сводить судорогой ноги. Результатом после лечения мамы этим препаратом я осталась довольна.

  • Василиса Горяшко
    25.08.2017
    Эти капсулы назначили моей бабуле, она была рада, тк от своих приятельниц слышала о нем много хорошего. Это лекарство с натуральным экстрактом в качестве активного вещ-ва. Бабуля, в силу возраста, плохо спит, у нее сниженное внимание. После препарата ее состояние если не стало лучше, во всяком случае ничего не програссировало.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Билобил® форте или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Билобил® форте

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.