Арипризол®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Мария
    29.04.2020
    С моими ребенком случилось несчастье. В 17 лет нам поставили ужасающий диагноз врачи психиатры - шизофрения. Что мне пришлось пережить, в двух словах не описать. Так как от госпитализации я отказалась, мы лечились дома, поначалу симптомы не пропадали, но после первых наших таблеток, все голоса и нервозность у него стала проходить, мы уже поверили, что все у нас наладится и мой ребенок сможет жить полной и нормальной жизнью, но не тут то было. Ребенок стал набирать вес просто сумасшедшими темпами, я была в ужасе, как за несколько месяцев он превратился в огромный шарик! Я поняла, что нужно, что то делать, и мы сменили врача, на тот момент нам уже исполнилось 18, и мы пошли к взрослому врачу психиатру, он провел с нами целый сеанс психотерапии, даже со мной, наверное, больше, чем с сыном, и сказал, что наша проблема решаема. Назначил нам Арипризол, выписал годовой рецепт, Препарат конечно не дешевый, но из всех Аналогов врач посоветовал именно Арипризол, потому что он самый доступный. Написал схему, как начать пить эти таблетки, мы две недели пили, оба препарата вместе. После того как мы полностью перешли на Арипризол, вес стал снижаться, не поверите какая радость, сын стал не только хорошо себя чувствовать, но и выглядеть как прежде. Это такое счастье, когда твой ребенок здоров и счастлив. С того момента уже прошел год. Болезнь отступила, сын ходит в спорт зал и поступил в техникум. Таблетки мы пьем, и никаких денег не жалко.

  • Алексей
    10.04.2020
    Принимаю Арипризол 10 мг уже неделю, на 3 день тревога прошла ,а со второй недели стало социально проще общаться - хочется разговаривать больше ,прошла замкнутость и в общем-то состояние выровнялось, со сном есть небольшие проблемы так, как препарат активизирует, не сильно, но этот эффект есть. на сегодня я полностью доволен препаратом - пока буду принимать месяц - через месяц к психиатру,а там посмотрим хотел еще посоветоваться с кем-то кто разбирается или имеет опыт - как долго, можно принимать препарат что бы закрепить эффект и как сходить с него - или может быть на поддерживающей дозировке необходимо находиться? Покупал Арипризол 10 мг №30 через интернет, цена дешевле, чем в обычной аптеке Достоинства : хорошая переносимость Недостатки: не много активизирует, хотя для моей работы это может быть и в плюс

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Арипризол® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Арипризол®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.