Анвифен®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Жанна
    21.10.2020
    Про анвифен впервые узнала от своего невролога. Когда я ей пожаловалась, что меня не покидает чувство беспокойства, она мне рекомендовала его принимать в течение месяца. Уже через две недели я увидела результат. Я стала спокойней, ушла раздражительность и некоторые страхи. Я прямо как будто другим человеком стала.

  • Ксения
    29.08.2020
    Из - за постоянного напряжения на работе, из-за стрессов я стала плохо спать по ночам. Вот проснусь посреди ночи и лежу с открытыми глазами уснуть не могу. Днем плохо себя чувствовала, слабость была, хотелось отдохнуть выспаться и так по замкнутому кругу...Дошло до того, что я стала плаксивой, часто с мужем начала ругаться, меня все раздражало. Родители уговорили сходить к неврологу. Врач мне назначила комплекс витаминов, анвифен и сказала больше отдыхать. Стала принимать анвифен и почувствовала себя намного лучше. Прошла раздражительность и слабость, сон нормализовался. Я осталась довольна этим препаратом.

  • Полина
    21.06.2020
    По моему, анвифен отличный препарат, который поможет справиться ребенку с нервными тиками. Я давала его дочери уже два раза. У нее слабая нервная система и из-за стресса начинаются сразу тики((. Невролог каждый раз назначает анвифен и он нам всегда помогает. Принимать его нужно полтора месяца по 1 капсуле три раза в день.

  • Марианна
    11.04.2020
    Сейчас принимаю анвифен уже вторую неделю. Сон стал крепким у меня, нервы спокойней. Я перестала постоянно думать о плохом и нагнетать ситуацию. Даже муж заметил, что я изменилась. Пока от меня только плюсы этому препарату. Буду продолжать принимать дальше, особенно он не вызывает сонливости.

  • Анна
    21.03.2020
    Из-за постоянных стрессов на работе я начала себя плохо чувствовать. Я сильно ослабла, утром не могла оторвать головы от подушки. Ночью тоже спала очень беспокойно. постоянно просыпалась и мне стали сниться неприятные, страшные сны. От всего этого голова шла просто кругом. У меня стало не хватать сил на домашние дела. Пошла к неврологу. Он мне выписал анвифен и физиопроцедуры. Уже через неделю я была другим человеком. Я стала высыпаться, перестала беспокоиться и нервничать по пустякам. Анвифен здорово помог! теперь всегда, если вдруг большая загруженность на работе и я морально не выдерживаю, начинаю принимать анвифен.

  • Ася
    12.03.2020
    Анвифен стали давать дочке, когда невролог диагностировал у нее гиперактивность. Поведение у нашей девочки тогда было просто несносное, постоянно в движении, истерики, слезы... никого не слушала... Пили двумя курсами с небольшим перерывом. По окончании лечения эффект заметили все окружающие. Ребенок стал более управляемым и усидчивым.

  • Яна
    04.02.2020
    Невролог назначила мне анвифен, когда я пожаловалась ей на постоянное чувство беспокойства. От чего это происходило, я не понимала. Я стала раздражительной, нервной и не хотела никого видеть. Еще стала часто скандалить с мужем. Когда начала прием анвифена, через несколько дней раздражительность прошла и я стала спокойно реагировать на людей. Скандалы дома прекратились, на работе я тоже стала все успевать и делать работу без ошибок. Анвифен мне очень помог. Пропила я его полный курс в один месяц и сейчас чувствую себя хорошо.

  • Яна
    28.01.2020
    Когда у меня стрессовая ситуация, я становлюсь растерянной, чувство страха накрывает так сильно, что я не могу рассуждать здраво и действовать логично. Благо невролог мне путь выхода из этой ситуации подсказал. Он посоветовал пить Анвифен. Этот препарат способствует тому, что я становлюсь организованной, сосредоточенной. Эти капсулы отлично справляются с моей тревогой, но при этом не перевозбуждают и не тормозят. А еще мне нравится, что Анвифен можно купить без рецепта и теперь каждый раз не приходится бежать за ним к доктору.

  • Евгения
    06.12.2019
    Наверное тот, кто пережил развод с любимым мужем, поймет какую боль и потрясение я испытала. Бывший муж ушел к другой, а я долгое время не могла прийти в себя от всего происходящего. Я перестала спать по ночам, у меня появились головные боли, я стала раздражительной и плаксивой. Сначала пошла к психологу, а потом по его совету к неврологу. Невролог мне и выписала анвифен. Стала принимать по 1 капсуле три раза в день. Постепенно самочувствие стало лучше. Я перестала просыпаться по ночам, ушли головные боли и плаксивость, появилась какая -то уверенность в себе, в своих силах, что я смогу жить дальше без него. Эти капсулы мне действительно помогли пережить тот очень сложный период в жизни. Они не вызывают сонливости и я спокойно садилась каждый день за руль.

  • Виктория
    17.10.2017
    Я трудоголик, я всегда остаюсь на работе много работаю, очень мало сплю. От этого у меня частенько болит голова, я стала уже раздражительной, что все нервировало. Взяла себе больничный, переступив через себя. Доктор назначил мне Анвифен, курс был 2 недели. Эффект от данного препарата я ощутила через 3-4 дня, так как стала нормально засыпать. После у меня стала проходить головная боль. А по окончанию курса,я снова была бодра и довольна собой.

  • Мария
    26.09.2017
    Моему младшему сыну 5 лет. У нас была очень неприятная проблема, это энурез. Мальчишка очень стеснительный, из-за своего недуга очень переживал. Даже перестал ходить в детский сад. Наблюдающий нас врач порекомендовал попить капсулы Анвифен. Принимали курсом по 1 капсуле 3 раза в день 2 недели. И вы представить себе не можете радость ребенка, когда недержание у него прекратилось. Сейчас мы снова пошли в сад, отношение с ребятами наладились, настроение и эмоцианальное состояние ребенка на высоте.

  • Евгения
    19.09.2017
    Мне Авиферн помог наладить сон, после 2-х недель приема препарата я стала спокойнее реагировать на многие вещи, прошла тревожность, так что в эмоциональном плане я стала намного лучше себя чувствовать. Со всеми этими симптомами препарат справился в моем случае хорошо. Но через 2 недели у меня появилась тошнота и я закончила его принимать .

  • Феня
    28.08.2017
    Последнюю 3юю нед пью его и с хорошими результатами. Я стала спокойнее, тревожное ощущение меня оставило, снова испытываю удовольствие, занимаясь работой. К сожалению, вызывает сильную сонливость,поэтому не вожу, но это сказано в инстр-ции. Зато! засыпаю чудесным образом легко, в выходные вообще могу поспать днем, прямо как младенец

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Анвифен® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Анвифен®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.